Перейти к содержимому

Джимми

Присоединился: 31 мая 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*****

Мои сообщения

В теме:Android

11 июля 2012 - 04:40

Размещенное изображение
not bad :)

В теме:Где купить Samsung Wave (S8500)?

09 июля 2012 - 01:21

на Android смартах GPS работает через Google maps, т.е. без подключения к инету, использовать его ты не можешь. Такого прикола вообще не понимаю, я же на своей древней Нокии могу делать это вообще независимо от интернета или сети. Может конечно так не у всех, но у знакомой и её подруги именно так.

такое только у дешевых Андройдах типа Галакси Гио (чисто пример, не проверял сей телефон) от самсунга, которые 140 евро стоят, но те люди, та группа на кого направлены те дешевенькие модели, и не используют настолько ГПС. По этому у них там встроен А-ГПС, то есть ГПС работает через спутники, но для полноценной работы нуждается в информации с мобильных вышек.

- Android смарт практически ничего не умеет делать из коробки, всё надо искать - скачивать - настраивать.

не аргумент (тем более по сравнению с Бадой, которая придумана что бы звонить), у каждого телефона (и класса телефона) разная комплектация

Хотел же взять себе следующий смарт на Symbian'е, но за это время, что определялся, Стивен Элоп уже успел окончательно и безповоротно погубить эту ОС, разогнав весь штат её разработчиков.

они сами себя уничтожают :( только не путайте Симбиан с Меего

есть ещё ко мне вопросы по поводу того, к какой социальной субкультуре принадлежу?

под "хипстером" я не имел ввиду субкультуру а просто интересовало, вот есть же люди кто не будут покупать или делать то что все, а захотят выделится и возьмут что-то своё, так меня это интересовало. Я, конечно не до крайностей, но именно такой

напрягают ОС, которые настолько выраженно имеют интеграцию и построены вокруг всяческих соц. сетей. Мне не надо блин писать в твиттер каждые 15 минут, чем я в данный момент занимаюсь или сидеть 24\7 в фейсбуках, загружая картиночки и фоточки.

понятно конечно. Но это добровольно, не обязательно всю свою жизнь и дела синкронизировать с соц. сетями

не могу себе позволить заряжать телефон каждый день или ещё хуже, 2 раза в день. Android в пролёте.

анализируя то чего вы от телефона ждёте, я пришёл к выводу что без всякой там синхронизаций и фейсбуков (которые вам не нужны) ваш Андройд проживёт дня 2 или, а если возьмёте к примеру Моторола Разр Макс с аккумом 3300mah, то дня 4.

ты уже начинаешь переходить на личности и оскорбления

подумал просто, что вы троллите. Рад что это не так. Извиняюсь за мою настойчивость
Спор окончен :)

В теме:Ищу моделей

05 июля 2012 - 21:51

https://forum.ee/ok/
https://forum.ee/ok/...-i-videouslugi/

В теме:Где купить Samsung Wave (S8500)?

27 июня 2012 - 00:11

Bada же имеет ряд преимуществ перед тем же Android'ом

какие? Только пожалуйста конкретные пункты, а не типа "шустро работает" и красивые иконки.

Всяко им намного выгодней и авторитетней выпускать смартфоны на своей ОС, а не разработке Google?

Нет. Баду нужно разрабатывать а Андройд уже готов. На баду нужно делать приложения (которых сейчас у них сколько, 50?), призывать разработчиков (как??), а на Андройд уже есть более полу миллиона готовых приложений в маркете.

Дело в том, что, как я и написал, меня крайне не устраивают Android, Windows Mobile и iOS.

чем?

Скоро как ОС она вообще вымрет и на смену ей придёт Windows Mobile

Windows Mobile не придёт никогда, она больше не выпускается и магазин приложений у них закрыли по моему в марте. Сейчас есть Windows Phone 7.5, 7.8 и 8, это уже другое

По моему это тупость говорить "я выбираю эту мобильную платформу потому что хоть она ещё неизвестная и не поддерживается никем и нигде, она обязательно будет знаменитой и мощной и крутой через 2 года". Нет что бы взять готовый продукт. Хипстер?

В теме:Где купить Samsung Wave (S8500)?

26 июня 2012 - 19:28

шустрее работает чем андроид при тех характеристиках,при чем кажется значительно шустрее!

зачем шустрость нужна если сама вещь пустая? Это как радоваться, что комп на DOS-е шустрее работает чем на семёрке, а зачем оно? Бада умерла, если нужна экзотика то надо брать Симбиан Белле или Меего