Перейти к содержимому

Джимми

Присоединился: 31 мая 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*****

Созданные мной темы

Что ещё нужно для развития этого раздела?

29 августа 2010 - 17:20

Как вы считаете, чего тут ещё не хватает? Как поднять активность и привлечь новых пользователей? Кто что может сделать для раздела?

Пожалуйста, создавайте темы о Купле и Продаже фото и видеотехники в соответствующем раз...

29 августа 2010 - 17:04

Пожалуйста, создавайте темы о Купле и Продаже фото и видеотехники в соответствующем разделе, в Объявлений. Все темы о купле и продаже будут удаляться, а повторные нарушители будут наказываться.

Ваши Коллекции

27 августа 2010 - 18:11

Вы коллекционируете что нибудь, или может быть раньше коллекционировали? Марки, машинки, разноцветные стёклышки, компьютерные игры 80х, сборные модели самолётов? Отписываемся, обсуждаем.

Обсуждение Фотографов

27 августа 2010 - 18:07

В этой теме обсуждаем фотографов. У вас есть хороший опыт с которым вы бы хотели поделится с нами? Или может вас обманули? Собираетесь по фотографироваться но не знаете какого фотографа выбрать, или наоборот, хотите посоветовать фотографа? Отписываемся тут.
Открытая реклама фотографов (себя) тут запрещена.

Контактная информация и предложения по фото/видео услугам находятся тут

Вдохновившие Вас Фотографии

27 августа 2010 - 17:52

Тут обсуждаем фотографий ваших любимых фотографов, а также просто картинки, которые вы нашли во всемирной паутине, которые не оставили вас равнодушными. Я считаю, эта тема имеет право на существование, так как знаю что у многих фотографов, да и просто заинтересованных есть такая папка, куда они сохраняют фотографий которые их вдохновили. Так давайте же делится ими тут! При возможности также укажите имя фотографа.
Разрешено обсуждение техники фотографирования, обработки итд.

Длинная сторона фотографий не должна превышать 900px. Прошу соблюдать это правило для удобности просмотра.