Перейти к содержимому

avant

Присоединился: 03 июн 2008
Оффлайн Последний вход: янв 17 2010 09:30
-----

Созданные мной темы

На пароме в Финку

23 ноября 2009 - 09:20

Доброго дня.
Мучают вопросы по переезду на пароме из Тална в Финку. Какие там сложности могут возникнуть, надо ли платить доп. деньги за страховку, можт налоги какие еще со стороны ФИнки действуют. И еще вопрос по томоженному осмотру и досмотру тр. средства, в бак случайно лезть не будут а то у меня там синькой пахнет, дизелем)

Бесплатные услуги.

11 марта 2009 - 08:59

Ситуация следующая - В связи с нынешнуй ситуацией в стране, да и в мире, спада экономики и уменьшение финансовых потоков, предлагаю открыть ету тему. Тут каждый нуждающийся в какой-либо услуге пишет чем он сможет помочь другому юзеру. Например - Я, строитель, ремонтник, отделочник, могу предложить любые виды строительных работ -под ключ. Взамен прошу сделать мне сайт (каталог+магазин) Главное правило - Никаких денег, только услуга за услугу.

Просьба не флудить, а остовлять свои варианты помощи друг другу. Смелей ребята.

Вопрос

01 января 2009 - 19:39

Уже в прошлом году полетел тросик сцепления, купил другой- саморегулирующийся, ну думал что супер будет, так мне поставили его и теперь скорости, особенно первая оочень туго втыкается. Т.е. тросик недооджимает сцепление немного. Кулибины сказали что ниче не могут сделать т.к. тросик саморегулирующийся. Подскажите люди как можно ету проблему обойти, а то так ужастно ездицца :angry:

Поменял цвет машины

16 июня 2008 - 18:39

взял да перекрасил всю машину в другой цвет :unsure: данные менять теперь надо в тех пасспорте, где это делается может кто знает и сколько стоить будет??