Перейти к содержимому

злой еврей

Присоединился: 05 июн 2008
Оффлайн Последний вход: июн 05 2013 19:44
*----

#3853304 Мысли вслух

Автор: злой еврей на 07 сентября 2012 - 21:34

Можете радоваться злопыхатели, я ухожу в бан. Надеюсь вас больше не увижу =)
  • 1


#3853285 Мысли вслух

Автор: злой еврей на 07 сентября 2012 - 20:39

вообще форум такой форум. за столько лет тенденции сохранились.


озлобленность у народа ужасная, готовы на друг друга бросаться, а это почему? потому что делать нечего им. Заняться нечем, нет интересов, хобби, можете как угодно это называть.
А меня тыкать не надо. Я тут так, чисто поржать захожу. А если кто-то хочет мне набить морду, пускай попробует, я скоро приеду в Таллинн, вставайте в очередь и пишите в ЛС свои контактные данные (только реальные)
  • 1


#3853258 Мысли вслух

Автор: злой еврей на 07 сентября 2012 - 19:46

В чем заключается ум......? в обращении ко всем на Вы, цитирование фраз своих идолов, не одного нормального ,конкретного ответа, по- краинеи мере не видел ,оскарбление людеи , которых в глаза не видела ,тут скорее пахнет ЗЛОБНЫМ КАРЛИКОМ
ps. может начитаная это да, но не как не умная


скажи это в лицо флорет и её отцу, ибо понятное дело, флорет за себя не постоит. Так чо? м*дак, давай.

я лишь попытался анализировать в слух. ЭТО ЖЕ МЫСЛИ В СЛУХ, нет?
т.е. я пишу свои мысли, и вас это вообще е*ать не должно! Закрылись все быстро.
  • 4


#3852356 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: злой еврей на 05 сентября 2012 - 23:31

Почему в Эстонию? Будут думать ах какой папа не хороший ,почему мы не в Америке или Канаде.

я буду только рад этому, если хотят посмотреть мир, найти место по душе- почему бы и нет? и я им помогу чем смогу.
  • 1


#3852330 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: злой еврей на 05 сентября 2012 - 22:54

злой еврей, Ну, рассказывай, как устроился?


Да нормально устроился. После высшки в Эстонии проработал пару лет по специальности, потом конторка накрылась с кризисом. Подумал, подумал и рванул в Англию. Херачил по 60 часов в неделю сначала, ибо надо было зацепиться, оформил все нужные документы. Переехал поближе к центру, сменил работу. Попытался устроиться по своей специальности, но работодатели покрутили у виска пальцем и сказали, что не знают даже где Эстония находится, а уж про универ и тем более. В итоге пошёл по другой специальности, поднялся по карьерной лестнице за 1,5 года до менеджера (хотя в универе оканчивал совсем другую стезю), вот сейчас работаю по 40 часов, и вот собираюсь в универ Английский идти тут, а свой дипломчик Эстонский я выкинул, ибо он нах не нужен. Здесь получу образование и уже можно крутиться, вертеться, благо я ещё молодой (относительно, конечно), груза за плечами нет. Ну а потом Австралия, естессно =)

Хочу что бы мои дети были рады тому, что их папа вовремя подсуетился и занял своё местечко под солнышком.

И маленькая мысля от меня. Если вас не устраивает жизнь в Эстонии, и вы хотите РЕАЛЬНО что-то изменить в жизни. Не сидите и не плачьтесь о том, что всё плохо, все козлы и правительство бандерлоги.
Уезжайте вы из Эстонии, Мир настолько прекрасен и полон возможностями, что просто глупо сидеть в болоте и сетовать на то, что ты бедный, не красивый, бабы не дают.
  • 5


#3852141 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: злой еврей на 05 сентября 2012 - 16:54

Помойка в основном в восточном Лондоне, там где чаще всего живут наши соотечественники, которые работают за зарплату близкую к минимальной на неквалифицированных работах. Думаете российские или ближневосточные богатеи едут тусить и жить в Лондоне на помойку? Ну и помимо Челси с Кенсингтоном есть окраины, за пределами 3-4 зоны, где есть обычные английские белые районы, вполне себе приятные. Они мало чем отличаются от таких же районов провинциальных городов, только разве что ценой на жилье.


угу. Живу и работаю в центре, в 7 минутах от Бакингема, всё устраивает, х*й в Эстонию вернусь. Побывал этим летом в Эстонии...мама мияяя...деревня, как я раньше жил не представляю =) Реально больше чем на 3-4 дня в год в Эстонию нет смысла приезжать. Только если родителей навестить.
  • 2


#3851811 Мысли вслух

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 22:57

Глазеть надо не на фотки а живьём тискать их.

зря ты это написал. Сейчас он напишет 10 причин, почему это ему нереально сделать.
  • 1


#3851772 Обновление Форума 2012

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 21:49

Кстате, заметил ошибку.

Когда ставишь "нравится" пишет - Вы это понравилось.

Измените на - Вам это понравилось, а то в глаза бросается.
  • 1


#3851764 Body Parts 2012

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 21:34

Ну вес конечно бы немного уменьшить, но упругость вызывает уважение


какой вес то? Ты её фотки видел? она ж худощавенькая (это не минус, а плюс) А попа просто в такой ракурс попала. Так всегда кажется, когда смотришь на попу сзади и сверху.
  • 1


#3851694 Body Parts 2012

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 19:50

Alesia,
у тебя красивая попа
  • 1


#3851642 Мысли вслух

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 18:08

plan na aprelj gotov. perth - kuala lumpur - london - tallinn - london - los angeles - bangkok - aziatskij trip (thailand, laos, vietnam, cambodia, phillipines, indonesia) - perth. 4 mesjaca v doroge :)


не хило собрался. Удачи!
  • 1


#3851519 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 14:49

Грач,


500 ЕВРО на двоих - это если ужаться. У меня вышло 600 ЕВРО на двоих (может правда туда попала кошачья еда еще и немного еды для моего сына,


бедный мальчик =D
  • 5


#3851495 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 14:13

А жить зачем? :)

у Грача спроси, который выполняет свою 8-часовую смену и едет домой к родителям играть в очередную игрушку на компьютере. Вот уж точно, зачем работать то, уж лучше дома посидеть. 26 лет, пускай наслаждается жизнью, не так ли? Уж лучше работать от зари до заката, чем прожигать так некчёмно самые прекрасные годы жизни.
  • 1


#3851487 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 13:57

Maxwanted,


Нет. такое бывает. Но 10 часов день, каждый день , именно работать, а не отбывать номер на рабочем месте - это сказка.

слушай, недоросль, если не можешь по 10 часов е*ашить, не надо говорить за всех. Я в своё время по 80+ часов хреначил каждую неделю на протяжении 1 года, и ничего, не сдох, просто когда есть цель - заработать, продвинуться по служебной лестницы и не так работать будешь. А ты сиди дальше на жопе за 1к евро и ворчи, что все кругом хапуги, девки продажные, а ты один такой дартаньян мать его.
  • 2


#3851410 Forum Faces 2012

Автор: злой еврей на 04 сентября 2012 - 12:24

Какой то первоклашка у тебя на руках акварельками человечков нарисовал, смой обязательно!

а у тебя что ли лучше?
  • 1