Перейти к содержимому

Epps

Присоединился: 09 авг 2004
Оффлайн Последний вход: янв 20 2014 09:54
-----

Мои сообщения

В теме:Пенсия - калькуляторы и т.д. как расчитать?

17 января 2014 - 15:53

Этот калькулятор настолько демонстративный что я бы не советовал на него сильно полагаться :)

Ключевой момент в этих расчетах - прибыльность фонда, а её предугадать невозможно. Мне кажется что процент который использовался в этом калькуляторе довольно положительный.

Да вообще если брать +40 лет от настоящего, то делать какието прогнозы даже смешно.

 

Тем не менее абсолютному большинству людей лучше к пенсии присоединиться :)


В теме:Очередной бум недвижимости?

14 января 2014 - 14:21

Тут даже не в этом дело. В начале 2012 в Тлн 9105 квартир на продажу, сейчас - 5590. Тренд явный.


В теме:Очередной бум недвижимости?

14 января 2014 - 12:27

А количество предложений все уменьшается и уменьшается.

Толи кто хотел, тот продал летом-осенью, толи все ждут когда можно будет продать выгоднее..


В теме:Ходить с закрытым лицом

06 декабря 2013 - 22:01

У нас просто съёмки намечаются, где человек, переодетый в чёрное, с чулком на голове и мешком за спиной, прогуливается по городу. Вот мне и и интересно, не нарушаем ли мы законов каких?

 

Мы в прошлом году снимали парня со свастикой на плече кидающего зигу в старом городе проезжающим машинам, из которых торчали вооруженные люди. Полиции не понравилось. Думаю мешок на голове тоже может не прокатить)


В теме:Очередной бум недвижимости?

06 декабря 2013 - 21:56

Звучит как технический анализ, коррекция цены) А так согласен, после НГ вполне возможно затишье.