Перейти к содержимому

K32

Присоединился: 17 июн 2008
Оффлайн Последний вход: янв 22 2009 14:24
-----

Мои сообщения

В теме:k32 ulits6 ne spjat mixtape

08 ноября 2008 - 14:47

Забыл (с) Ант дописать.

Ты ещё Нитше нам начни цитировать :)

eto b6la ni citata.....

В теме:k32 ulits6 ne spjat mixtape

06 ноября 2008 - 19:41

нет.

две можно на майспейсе послушать там гдет ссылка есть а одну скачать по ссылке которая дана изначально

В теме:k32 ulits6 ne spjat mixtape

06 ноября 2008 - 19:31

Ну вот впринципе и всё стало ясно.

K32, респект. Продвигайтеся и читайте дальше, повышайте свои скилсы!!!

Видео, которое дали (мне это нравится)... Вот такое видео + классный бит и флоу с текстом будут пользоватся популярностью и запомнятся... Мне например запомнились токо попки и гламурная бляха с кассетой. Текст не зацепил, но считаю что это хорошо.

K32, где качнуть ваши mp3?

ты подумл я так понимаю что видео в сылке это наше?

В теме:k32 ulits6 ne spjat mixtape

06 ноября 2008 - 19:06

K32, критика разная бывает, кто то скажет ДЕРЬМО, а кто то скажет скромней... от людей зависит...
Не утруждай себя объяснять мне тчо такое микстейп, это нынче модно я смотрю стало...
Если тебе нравица такой стиль, двигайся в нем, минуса свои попробуй пописать для оригинальности...я этот клуб ХХ не люблю, потому что всё это коммерция, смысла в текстах 0, один пафос...
Ладно когда об этом кричат люди которые чего то добились, у которых действительно есть чему гордица...но это чисто иМХО... возможно ты сможешь меня переубедить

ты заходил на майспэй там лежат не микстэйпы...это лиж первый....а битов у нас хватает своих тоже

В теме:k32 ulits6 ne spjat mixtape

06 ноября 2008 - 19:00

Хороший трэк есть у Карандаша "Американщина" вот всё об этом всём и прямо в точку...
Осталось записаца с 50сентом и неисключенно что в модных клубах по всему миру будет качать этот бит

K32, не переходи на личности. Выставил трэк свой на обсуждение и не значит если нравица тебе, должно нравица и остальным, относись к критике терпимей...

терпимей к критике.....так критиковать аккуратнее надо......бит этот и так в америке качает это микстэйп....а микстэйп значит то что слова свои музыка чужая....