Перейти к содержимому

Бульбец

Присоединился: 09 авг 2004
Оффлайн Последний вход: мая 02 2024 11:14
****-

#4513884 Мысли вслух 2022

Автор: Бульбец на 18 января 2022 - 16:03

Вот не хотелось разводить, ибо свои соображения я высказал.

 

Я отвечаю за себя, и говорю из своего опыта. Причём вполне тактично, даже там где этого не заслуживают.

 

Только при особенно извращённой фантазии мой ответ можно списать на самомнение и недостаток образования.

Кстати, раз говоришь, что у меня образование хромает. Уверен в этом? Ведь опять можешь в лужу сесть.

Или считаешь прав тот кто неприемлимо выражается в адрес других людей? Или ты так с родителями и на работе так разговариваешь?

Или кто наркоман и алкоголик? Я вообще не пью лет 15, но спортом занимаюсь активно. А ты?

 

Тебе дали совет, дельный: позанимайся с толковым инструктором и не придётся смешить людей. Скорее правда пугать своим появлением на дороге, учитывая как тебя "заваливают".

 

Поэтому если решаешь посылать открытым тектом незнакомых тебе людей, то стоит подумать лишний раз.


  • 1


#4513862 Мысли вслух 2022

Автор: Бульбец на 18 января 2022 - 13:14

Хитрый Шнур, ты бы свою браваду придержал, блаженный. Язык твой поганый, тебя рано или поздно в неприятное положение поставит.

 

А по поводу твоего нытья, я конкретный пример привёл.
Что тебе делать, и что правильно в твоём случае, решишь сам. Хоть и верится с трудом.


  • 1


#4511470 Гриль печи аналоги Хоспера, что скажете?

Автор: Бульбец на 16 декабря 2021 - 11:36

Ишь мля, драматическую паузу выдержал)


  • 1


#4511349 Курилка автораздела 2021

Автор: Бульбец на 15 декабря 2021 - 15:09

LaCroix, О разных вещах говорим. Старый премиум с огромным колличеством плюшек совсем другая история.

А у него, что сыпится? Ничего.
Ремни надо везде менять, резину везде, генератор, аккум, дворники

Просто в старом говне это может подойти в один момент, но это же не означало что тачка встала.

Обслужив эти вещи ещё лет 5 можно не париться.


  • 1


#4510389 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Бульбец на 02 декабря 2021 - 12:22

Я что-то пропустил или все резко стали злыми и дерзкими? :)


  • 3


#4509776 Курилка автораздела 2021

Автор: Бульбец на 26 ноября 2021 - 14:54

ты ничего не понимаешь, это другое! (с)
по зёрнышку..


  • 1


#4509602 Курилка автораздела 2021

Автор: Бульбец на 25 ноября 2021 - 14:30

В городе уйма мест где давно пора поставить 30 км/ч. Как пример, отрезок от jõe до виру кольца и оттуда до космоса. Один фиг там быстрей никто ехать в 99% времени не может.

То что из центра машины будут выдавливать это ожидаемо и нормально.

 

Ну и журналисты такие журналисты:

 - Стоит ли снизить максимальную скорость до, например 30км/ч?
 - Мне кажется это разумно.

!! Вице-мэр хочет снизить скорость до 30км/ч !!

 

Ученый изнасиловал журналиста, ничего нового

А зачем там ставить тогда ограничение, если естественная скорость такая?
Зачем ехать там 30, когда условия будет позволять ехать 50?
По-идее по пути упрощения надо и чтоб движение себя само регулировало максимально, а у нас наоборот - через жопу пытаются зубы вылечить


  • 3


#4509483 ARK - единая тема вопросов

Автор: Бульбец на 24 ноября 2021 - 18:19

Я преисполнился гордости за себя.

Аж до Лаагри доехал при первой попытке сдать экзамен.

 

Для меня самое страшное было, что слышал людей снимали с экзамена когда они не могли выехать со стоянки у ARK'a, буквально в первые 5 минут экзамена :)

 

Некоторые не умели задом сдавать без ошибок :)

Но у меня ещё всё самое интересное впереди!

Всё что надо знать про уровень подготовки в автошколе.
Облажаться на первом повороте это "такой провал, что это уже почти победа"


  • 1


#4508427 Когда упадут цены на недвижимость?

Автор: Бульбец на 08 ноября 2021 - 17:34

Дядя Фёдор, я думаю что если отбросить больший и никакие выплаты, то есть медиану нормального наёмнорабочего, то это 10+

У меня полно знакомых кто 10-20 получил, на семью в 15-30к это далеко не айфоны.


  • 1


#4508084 Мысли Вслух 2021

Автор: Бульбец на 04 ноября 2021 - 14:59

дальний родственник, 36 лет вроде, 99% поражение лёгких. уже в коме. маловероятно что выкарабкается.
обычный дефолтный гражданин, не бухарь какой-нибудь и не асоциал.

короче я пока думаю что ебобошки-вакцинаторы культивировали в себе более "весёлые" штаммы вируса.
скоро такие будут штаммы которым на вашу вакцину и любой иммунитет будет насрать.
ведь как известно, вакцинированный может болеть, в контактах он не особо ограничен (у нас же щемят только невакцинированных), может разносить значит.
понятно вирус как любой субьект в котором есть хоть что-то живое будет размножаться, адаптироваться, чтобы выжить в вражденой ему среде (организм вакцинированного)
когда-нибудь в попытке такой адаптации будет новый более убийственный штамм выведен. и вероятность этого с каждым заражением растёт

но я честно говоря пока ещё думаю. идти или не идти. до вторника время есть

Так а вакцинироваться зачем? Вакцинаторы же ебобошки:)


  • 1


#4508024 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Бульбец на 03 ноября 2021 - 22:00

Liquid, опять же - зачем? Глупо спорить что хоть убогенькие деревца, но лучше парковки, где будут стоять машины жильцов дальних домов. Причны снизу-выше.

А) Парковку у парка расширили раза в 2.
б) за домом полупустая частная парковка. 30 евро месяц.

Ц) между частной парковкой и домом, парковка товарищества со шлагбаумом - 3 места свободных было ещё недавно. Цена 300 евро кажется и около 30 годовой взнос.

 

Всё по классике, как Капут и говорил - мест не хватате чтобы свои говна поставить, но заплатить жалко плюс надо же пройти 100 метров, а этого религия не позволяет.

 

Всё что вы пишете может и сработало, но не в этом конкретном случае. И явно не на пользу жильцов ЭТИХ домов.


  • 2


#4506824 Курилка автораздела 2021

Автор: Бульбец на 21 октября 2021 - 15:13

skill-A, я про общение с этими упырями.
Спрашивай сразу "сколько готов заплатить максимум и не теряем время. Если мне подходит, переоформляем сейчас. Если нет я домой и оставим этот спектакль"

105% что тот дед и забуксует сразу, ибо покупать-то он не очень собирался изначально.


  • 1


#4506820 Курилка автораздела 2021

Автор: Бульбец на 21 октября 2021 - 14:55

А какая разница сколько км было 10 лет назад?))
Да и вообще сколько сейчас, при покупке сарая 20+ летнего за 5ть копеек

 

Я бы даже говорить не стал ничего не стал ни про пробег, ни про состояние кузова.


  • 1


#4506665 Курилка автораздела 2021

Автор: Бульбец на 20 октября 2021 - 10:18

Моё ощущение что у людей пропадает пространственно-следственное мышление и уважение.
Элементарно никто не задумывается о то что будет, если я сделаю какое-либо действие. Или что буду делать я, если попутчики сделают что-либо.

Как тараканы, по проложеному маршруту. И это не только про вождение.


  • 3


#4506481 Курилка автораздела 2021

Автор: Бульбец на 18 октября 2021 - 11:18

MrDron,угу, только было всё то уже лет 7 назад. Тогда у него и подавно не было ни С Класса того, ни ГЛа
Цена которым сейчас условно 12-13. Да и почему-то я думаю именно ему всё-равно, чужие деньги только лимита считает.

 

Обратная пропорция это мой корешок на Кипре. Купил вторую виллу за 10лямов, а всё ездит на говне арендном.


  • 1