Перейти к содержимому

Sofie

Присоединился: 19 июн 2008
Оффлайн Последний вход: мар 07 2011 11:42
-----

Созданные мной темы

Тонирование волос

22 января 2010 - 01:16

Девушки, прошу помощи)
Решила тонировать волосы, вроде и тон выбрала. И в салон записалась, а вот не знаю, какую краску покупать - ведь для тонирования нужна какая-то специальная, не такая, как для окраски. Может кто посоветует хорошую? Вариант с парикмахером обсудить этот вопрос до посещения салона отпадает - приезжаю и уезжаю в строго определенный день, времени другого нет.

Непростая ситуЁвина)

29 мая 2009 - 22:31

Вообщем так : на данный момент я числюсь в рядах студентов Морской Академии. В этом году, не забирая документы оттуда, я поступила еще и в СПБГУ, то бишь в Россию. Вопрос то собсна в чём, могу ли я оформить здесь себе академический на год (на всякий пожарный, мало ли что) и укатить учиться в Россию?

Помощь первокурсникам

15 июля 2008 - 23:25

Собсна, вопрос простой - во сколько примерно кончаются лекции у тех людей, кто учится на дневном?) Просто тут возник вопрос с работой, а я даже не знаю, во сколько учёба у меня заканчиваться будет)

Насчет поступления через SAIS

26 июня 2008 - 22:50

Сегодня подала заявление в Таллиннский универ, а не подскажете, где вообще там можно посмотреть списки поступающих и какая я вообще там по счёту? Или это потом появляется? Ничего не выкупаю, полчаса мучаюсь)