Перейти к содержимому

griz

Присоединился: 14 фев 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Венерические заболевания

01 марта 2005 - 22:44

сифилис, а в простонародье гусарский насморк =(

Сифилис это уже круто...
Пусть дальше французкого не идет, а лучше ваще ни чего не цеплять :huh:

В теме:Венерические заболевания

01 марта 2005 - 19:04

французкиий насморк :0)

В теме:Минет

22 февраля 2005 - 23:57

Чувак, будь проще
Если ты считаешь, что это для тебя слишком сложно, то наверное ты страдаешь тем, о чем я говорил, а именно инфантильнотью (не в обиду)

В теме:Минет

22 февраля 2005 - 11:30

Почитал я ваши высказывания, могу сказать многое, но често.
Сразу видно где высказывается зрелый человек с опытом, не зависимо от возраста, а где дети не смышленые, опять же не зависимо от возроста.
Можно же быть взрослым по годам, но инфантильным по развитию.
Миньет дело нужное и хорошеете, девушкам которые могут его делать могу сказать большое спасибо за то, что вы есть, тем кому он противен-надеюсь скоро понравится, все дело в подходе к этому процессу. Может стоит поменять партнера и все пойдет как надо.
Видно и то, что многие даже не пробовали толком, а смеют рассуждать на эту тему.
Если вам просто натолкали в рот это не означает, что вы делали миньет, это значит вас просто поимелм в рот, порой бывает, что против вашего желания.
Теперь по поводу просьбы сделать миньет: обычно я просто говорю "Лапа поласкай меня ротиком" по моему все ясно и понятно без всяких грубостей, если у нее это первый раз, то я знаю, что в этот раз я не кончу, по этому просто объясняю как это делается, говорю как лучше.
И никогда без ее желания не кончаю в рот или на лицо, по моему это один из самых важных моментов, потаму как если не договориться зарание, то чревато всяким разным последствиям.
И еще уважайте своего партнера, партнер ответит тем же.
У меня все

В теме:кАкие девочки вас больше всего возбуждают?

21 февраля 2005 - 16:02

Лишь бы не была куклой с глянцевого журнала.
Еще не люблю большую грудь.
Ну и хотелось бы что бы мозги на месте были, с такими просто интересно, она не просто лежит как бревно, но и что-то может предложить, с ней можно поговорить на тему секса без всяких запаров, а дурища на вполне серьезные вопроса либо хи хи давит, либо говорит, что ты пошляк :)