Перейти к содержимому

yankee_ekb

Присоединился: 24 июн 2008
Оффлайн Последний вход: сен 04 2008 01:16
-----

Мои сообщения

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

28 августа 2008 - 23:15

yankee_ekb, свисни в х*й!!! Как можно с тобой говорить если ты даже не знаешь что где когда и кого?

Какой референдум? .... да вот такой бл*дь референдум ...

Так вот, выдающийся специалист в области референдумов. 17 декабря 1997-го года я был международным наблюдателем в Гудермесе на их общенациональном референдуме. Тогда все участники этого референдума проголосовали ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ от России. Процент я точно не помню, но близкий к указанному тобой в Осетии - 99.9%. Но. В соответствии с законодательством России, этот "референдум" признан незаконным. То есть юридический его смысл - НОЛЬ. Внятно объяснил? Такой же примерно смысл и в приведенных тобой референдумах в Осетии. Нулевой смысл. И если жители Нарвы единогласно проголосуют за отсоединение от Эстонии, то смыла в таком голосовании не больше чем смысла в рулоне туалетной бумаги с эмблемой ЕДИНАЯ РОССИЯ. Доходчиво вкурил? А теперь представь, свистнув в х*й, тебя разопрет еще глобальнее, нежели твои эстонские родственники могут это себе представить. И пока я учу МАТ. часть, тебя будет распирать и распирать. Я буду свистеть, а ты будешь опухать. И представь, когда критическая масса, достигнет своего апогея. Это будет выглядеть цинично. И пока есть такая возможность, укройся в бункере, свисти с свой х***й если дотянешься и последствия будут безопасны хотя бы для Эстонии. С которой я менее знаком чем ты, но которой я сочувствую, ибо в ней проживают такие ничтожества как ты. Все буквы разобрал? Молодец. А теперь продолжай далее опухать

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

27 августа 2008 - 14:46

yankee_ekb, учи мат-часть... деревня.

19 января 1992 г. в Южной Осетии был проведен референдум, на котором 99,9% принявших участие в голосовании высказались за независимость Республики Южная Осетия.

yankee_ekb, и второй референдум ....

В ноябре 2006 г. в Республике Южная Осетия в присутствии международных наблюдателей вновь состоялось всенародное голосование (референдум) по вопросу о независимости. Народ Южной Осетии в очередной раз подтвердил свою решимость продолжать строительство суверенного, демократического, правового государства, субъекта международного права - и добиваться его признания международным сообществом. Стремление народа Южной Осетии к независимости соответствует Уставу ООН и другим общепризнанным международно-правовым актам.

Вы не поверите, но почти слово в слово это писали американские газеты относительно Чечни в 94-м-97-м годах. Их "наблюдатели" тоже отмечали "высокий процент" высказавшихся за независимость. Правда, скромно умалчивали о проценте явки и легитимности такого референдума. Москвой эти "референдумы" никогда не признавались.
Ну и еще. Я живу в крупном городе и с мат. частью некоторым образом знаком. Если я еще раз услышу сблевывание в свой адрес по этой части, я снова вытащу свои красноармейские лингвистичекие навыки которые уже слегка применил к одному из участников этого форума, расиста и хама по национальности. Поэтому держите себя в руках и говорите по существу, а не о сельских способах диктатуры пролетариата

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

27 августа 2008 - 12:09

Референдум показал ... 99% против Грузии!!!

какой?

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

27 августа 2008 - 05:37

А собственно кто сказал,что Чечня хочет жить отдельно от России?
Подавляющее большинство жителей Чечни против самостоятельности.

А собственно, кто сказал, что ЮО хочет жить отдельно от Грузии?

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

25 августа 2008 - 20:55

DэфЮ.Осетия должна отсоединиться от Грузии потому,что .....! =)

Должна присоединиться к России. Русские единогласно ЗА. Мотивация бытовая - жлобство и жадность. У сторонников сепаратизма хочу спросить:

1. НАРВА НЕ ДОЛЖНА ОТДЕЛЯТЬСЯ ОТ ЭСТОНИИ потому, что... Почему? Потому что ее основали датчане? Ну передайте ее Дании. Или родственникам основателей города.

ЧЕЧНЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ РОССИИ потому, что... Почему? Они большинством нации не желали быть россиянами. И противостояли этому куда мужественнее осетинов. И крыши в виде армии огромной страны у них не было.

Где логика?