Перейти к содержимому

Blablablabla

Присоединился: 25 июн 2008
Оффлайн Последний вход: апр 16 2020 15:53
-----

Мои сообщения

В теме:Возьму щенка маленькой собаки (или куплю недорого)

06 мая 2014 - 19:39

Вот например

http://www.pets.ee/п...tm#.U2kGTFdcLcs

Небольшого размера и всего 2 года,не щенок конечно но и ещё не взрослая собака

Да и цинично это очень,выбирать собаку по породе и красоте.

Это живые существа а их выбирают как товар в магазине..они все без исключения красивые и хотят себе найти новый дом.

 

Это все красиво звучит, но на самом деле, когда собаке два года, у нее уже свои привычки и переучивать сложнее, чем приучать щенка. Во-вторых, я не считаю, что это так уж неприемлимо иметь какие-то свои представления о том, какую собаку ты хочешь взять себе домой. Все-таки с этим живым существом тебе еще жить лет 10, как минимум, намного безответственнее хватать первую попавшуюся собачку.

Главная причина, по которой я ищу маленького щенка - это потому что их проще приучать (как я уже сказал), ну а также, в небольшой квартире маленькой собаке лучше, нежели собаке покрупнее.

 

В общем, я на форуме написал далеко не за нравоучениями, а в попытке найти себе питомца. :)

Спасибо за ссылку, гляну.


В теме:Возьму щенка маленькой собаки (или куплю недорого)

06 мая 2014 - 17:12

http://www.pets.ee/приют/собаки/
Сделайте кого-то из них счастливее. 

 

Проверяю каждый день, но вот щенков маленьких пород там мало и расхватывают быстро, разумеется. Так что пока без успехов.


В теме:Журналистика

23 сентября 2009 - 21:50

Кто-нибудь может подсказать по каким дням/во сколько и в каком кабинете проходят лекции по Uuriv Ajakirjandus??

В теме:Журналистика

13 сентября 2009 - 13:02

Кто-нибудь может мне объяснить по какому принципу нужно регистрироваться предметы? Какой тип куда ставить и на какие предметы нужно зарегистрироваться обязательно? Сейчас у меня в расписании социология, психология, история/культура эстонии, орфография/пунктуация, эстонский. То есть, насколько я понимаю они обязательны? Еще хочу взять расследовательскую журналистику... это уже vabaaine?

В теме:Журналистика

15 августа 2009 - 15:03

Кто-нибудь знает когда второй экземпляр договора обратно пришлют?