Перейти к содержимому

Alina08

Присоединился: 26 июн 2008
Оффлайн Последний вход: авг 18 2013 16:51
-----

Мои сообщения

В теме:Худеем вместе

07 сентября 2010 - 11:49

Если не секрет, сколько стоит такое удовольствие?

Tест по нагрузке. 350
Персональная тренировкa. 350
Пять персональных тренировок. 1 625
Десять персональных тренировок. 3 000

В теме:Худеем вместе

06 сентября 2010 - 08:30

Я в середине лета то же искала клуб с русским тренером и обязательно женщина. Нашла MyFitness в Viru кескусе. Хожу в тренажерный зал. И личный тренер у меня русский - Наталья Кивикас. Очень благодарна ей. У меня три цели было, избавится от болей в шее, головных болей и подтянуть все что отвисло после трех беременностей и сидячей работы. После полтора месяца тренировок, все боли прошли, и теперь - изменения в фигуре, но серьезные изменения надеюсь увидить после 3-4-ех месяцев тренировок. Тренировки меня поддерживают в тонусе, потихоньку перехожу на правильное питание, благодаря тренеру. Киллограммы потихоньку уходят, хотя считаю себя не полной и нет цели похудеть, но думаю, все равно лишнее уйдет со временем. Дома самой заниматся не хватает ни сил, ни желания, ни силы воли. Тренировки "под надзором" для меня самый оптимальный вариант. Все расценки у них на сайте есть. Удачи! :)

В теме:VIASAT

25 августа 2010 - 13:06

Прерываю договор с Viasat. Постоянные проблемы с изображением, 4 русских канала и то по праздникам...

В теме:Продать душу дьяволу ))

19 августа 2010 - 16:39

В христианстве душа - это носитель разума, чувств и воли. Но, посмотрите вокруг, нас окружают очень много неразумных, безчувсвенных и безвольных людей. Где их душа? Наверное, продали. :)
Кто-то считает, что душа бессмертна, кто-то наоборот. Если она умирает вместе с телом, то почему бы ее заблаговременно не продать. Мертвые души не так ценятся, как живые. :) А если она бессмертна, то каков шанс попасть ей в рай? Не думаю что заглянув себе в душу Вы не признаетесь в своих грехах, при которых в рай ворота закрыты. :)

В теме:Свадебное Путешествие

18 августа 2010 - 13:26

Alina08,
Прикольно! Просто на бич на недельку?
Расскажи потом всю правду о пропагадне.. а то читаешь тут про радиактивные дожди, пятна нефти, конец Гольфстриму, трындец миру.. ))

Да, просто побыть вместе... океан, солнце, песок.
К счасьтю новости не читаю, не смотрю, о катаклизмах и конце свете ничего не ведаю. Но, есть у нас одно обоюдное желание из-за чего мы выбрали это место, это - http://tlc.discovery.../miami-ink.html . Найти этих людей, если они реальные, а не выдуманы для построения шоу и сделать у них тату.