Перейти к содержимому

Asacura

Присоединился: 30 июн 2008
Оффлайн Последний вход: фев 19 2016 09:21
-----

Созданные мной темы

бесплатные лицензии программ для студентов

29 октября 2014 - 00:01

День добрый,

 

Помню на 1 курсе нам кто-то из преподов показал, что у студентов есть беслптаные лицензии на некотоыре программы, я, например, скачал тогда лицензионную виндовс 7.

Не могу откопать ссылку на эту тему, на сайте тту глухо, может кто-нибудь тоже пользовался этим? Хочу посомтреть кое-какой софт


orion choco pie

25 июля 2013 - 15:05

Наивкуснейшая штука, кто нибудь видел на прилавках таллинна? Последний раз покупал лет 5 назад, нигде не вижу :(

 

205.jpg


недорогая перевозка мебели

13 июля 2013 - 18:30

Мне бы перевезти диван с Пайде до Таллинна, кто нибудь имел дело с транспортными фирмами? Хтелось бы найти недорогую


ищу попутчиков с машиной на positivusfestival

11 июля 2013 - 10:38

В латвии с 19 до 21 июля будет проходить https://www.positivusfestival.com/en/ , кто нибудь едет туда? Я собираюсь с девушкой, но машины нету, может у кого-то етсь места?


подключение к интернету в квартире

02 июля 2013 - 16:15

Добрый день!

Тут такое дело, переехал на новую квартиру, там, кажется, оптоволокно проведено, в стенах  уже готовые входы для сетевого кабеля. У меня есть вайфай роутер, который прекрасно соединяется кабелем с ними.. В подъезди инетовский щиток с наклейкой стармена. Вообщем проблема в том, что сегодня приходил мастер (дома была только моя девушка), сказал ей, что не может подключить инет, так как у меня нет ТВ кабеля, или входов для него (их и правда я в стене не припомню), и подключить он может только с помощью тв кабеля только через их модем. Правда ли это, нужен ли мне модем и тв кабель в таком случае?

 

Спасибо заранее