Перейти к содержимому

igor-igor

Присоединился: 30 июн 2008
Оффлайн Последний вход: июл 04 2012 11:34
-----

#3571111 Цыгане достали!

Автор: igor-igor на 15 июля 2011 - 17:19

Реально достали. Согласен. Одна сувала цветы - сказал ей громко что они с кладбища. Подействовало.

Я вообще то в шоке что до сих пор никто не начал тут орать типа "ЦЫГАНЕ ТОЖЕ ЛЮДИ ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!!!"

У них такие законы в семье,что дети должны отстегивать десятину родителям.Поэтому они плодятся как лабораторные крысы.Чтобы в старости стричь деньги с детей.Если им давать деньги то город превратится в большой крысятник.Вам самим это надо ?
  • 1


#3381610 трудовой договор

Автор: igor-igor на 24 января 2011 - 14:28

Бери больничный.Раз попросили а не выкинули - сначит срочно нужен.Пускай отсосут. :lol:
  • 2


#3377403 Первый раз пишу сюда

Автор: igor-igor на 21 января 2011 - 14:53


Умрите все, кто назвал меня вором <_<
Дом оказался домом мульти-миллионера. 5 этажей, бассейн, кинотеатр, винные погреба и т.д.

Алкоголя выпил нормально, вискаря 200-летней выдержки, русскую водку времен последнего царя ну и еще до кучи пару бутылочек шотландского виски :)


Нифига себе сквот. :lol: или сваливай ,или запасайся вазелином.
  • 1


#3326346 Нужен мужчина - мастер по фотоаппаратам

Автор: igor-igor на 19 декабря 2010 - 10:07

Видимо, вы просто не представляете, о чем просите.

Девушку спасет только главный герой из х.ф. "Хочу в тюрьму" :)
  • 1


#3324993 Нужен мужчина - мастер по фотоаппаратам

Автор: igor-igor на 17 декабря 2010 - 23:54

Сейчас выпускаются фотики которыми можно легко снимать проффессиональное видео.А матрицу тоже с нуля будем проектировать-или купим патент у Canon лимонов за 150 по старой дружбе ? :lol: Я так понимаю что проще взять какой нить готовый 550D например,и под него сконструировать моторизированый обвес.а 150 лимонов вложить в рекламу продукта- тем самым поможем сделать деньги на этом изобретении китайцам с eBay :) Тогда уж лучше разработать и запатентовать парашютную систему для пассажирских самолетов - чтобы не падали.И продать патент китайцам :wink:
  • 1


#3324974 Нужен мужчина - мастер по фотоаппаратам

Автор: igor-igor на 17 декабря 2010 - 23:34

Интересно как один мужчино сделает то,что целые КБ разрабатывают годами. :) Тем более что такая штука уже должна существовать в природе если оно действительно того стоит..Для чего именно это будет использоватся ?
  • 2


#3295955 Хельсинки выделил цыганам деньги и билеты на паром до Таллинна

Автор: igor-igor на 01 декабря 2010 - 12:19

ебнутый чувак в футболке с эсэсовцем, доебывавшийся до меня в автобусе, хуле я гот О_о
(чувак был бухой в сосиску, а на мне были синие джинсы, футболка с зеленым динозавром, белые кеды, да и сама я блондинка О_о)

Да он познакомиться хотел видимо,но не знал с чего начать :D
  • 1


#3004713 Мобилография

Автор: igor-igor на 01 июня 2010 - 14:32

Вчера,7.00,+12с -видимо их друзья находятся в дешевом хостеле но без постельных принадлежностей(типо такой оригинальный вариант экономии) - наверное это не местные и не знали что там наверху. Потом пошли экскурсии,снимающие ангельский сон парочки на камеры. :rolleyes:Прикрепленный файл  31-05-10_0912.jpg   399,32К   57 Количество загрузок Прикрепленный файл  31-05-10_0711.jpg   562,74К   49 Количество загрузок
  • 2


#2921724 Контролёры в Таллинне

Автор: igor-igor на 08 апреля 2010 - 15:01

Для пролетариата объясню на пальцах - заяц использует услугу, не оплачивая за нее. То есть остается неоплаченной малая толика топлива, транспортных налогов, лизинга автобусов, рабочего времени водителя, страховки автобуса и еще десятков более мелких трат. Если зайцев много - это уже начинает сказываться на качестве транспортных услуг.

Ага, а когда платишь налоги - а тебя по русски не могут обслужить и паспорт в помойку выкидывают.Что делать? Еще и билетики им покупать.Да обойдутся.ЗЫ сам не бедствую, но если бы не лень - то еще 2 мешка с песком возил с собой чтобы у них побольше топлива израсходовать. :D
  • 2


#2867712 Контролёры в Таллинне

Автор: igor-igor на 05 марта 2010 - 13:44

Как они сейчас захоят? Все через 1ю дверь или во все сразу? Компостер то 1,надо же пробу дырочек им снят сначало?? :rolleyes:
  • 0


#2863684 игры под требования

Автор: igor-igor на 02 марта 2010 - 21:39

пилите ,Шура! :P http://cyri.systemre...CYRI/intro.aspx
  • 1


#2862102 Для музыкантов

Автор: igor-igor на 01 марта 2010 - 22:58

Молодой :), Нет там рамки не грубые :) Тут такая штука получается - если занимаешся сам, то дойдя до определенного уровня в развитии поймешь что если не переучиться - то фиг выше прыгнешь.В музыкальной школе научат сразу правильно.Но есть и свои минусы согласен.Например научившись рассчитывать гаммы и гармонические прогрессии - будет сложнее чтото новое сочинить -ибо получается то, что уже кто то сделал, и становится неинтересно (пропадает "азарт разведчика" чтоли :D ) Тоесть нужно быть реально гением чтобы после заведений кем то стать в жизни, а не пополнить ряды работников охранных фирм( что сплошь и рядом) ну или компромисс - если повезет возьмут учителем музыки куда нибудь в глубинку. Чтобы играть музыку которую ты написал - проги Guitar Pro выше крыши для обучения.Но все равно лучше походить хоть немного на курсы в школу - чтобы пальцы правильно работали,и получить представление о хорошем, "вставляющем" звуке при игре. В противном случае может "говнорок" довольно долгое время получаться - сплошное разочарование,а время то бежит.. :blink:
  • 1


#2859440 Контролёры в Таллинне

Автор: igor-igor на 28 февраля 2010 - 13:18

Стоят сейчас между остановкой лаулупео и гонсиори (67,68, 31 маршруты).

ого..чтото рано сегодня они вылезли :D обычно до обеда по выходным можно было не беспокоиться. :P Спасибо за инфу !

Ктонить скажет где у них , бывают засады на автобусе 3 ??
  • -2