Перейти к содержимому

JIOCb

Присоединился: 02 июл 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 07 2021 17:18
*----

Мои сообщения

В теме:Изменение бессрочного договора оператором мобильной связи

17 июля 2020 - 10:34

Pace,

Ну во-первых не трех, а во-вторых дело принципа.

 

Предоставляемые услуги не улучшаются, а цена растет. Я ради интереса еще проверил расценки на сайте, и оказалось, что пакеты без договора получаются выгоднее, чем с договором. Что???

 

У меня когда-то очень долгое время в Elisa был крутой и выгодный по деньгам пакет. Хоть он уже был недоступен несколько лет, его для меня держали и повысили цену только при переходе с 3G на 4G да и то всего на 1 евро. Теперь жалею, что ушел в Теле2, согласившись на большую скидку.

 

P.S. Мне уже сегодня позвонили, и мы договорились о возвращении прежней цены. Но потом они могут придумать еще что-нибудь и взвинтить цены в одностороннем порядке, добавив в пакет какой-нибудь лабуды.


В теме:Изменение бессрочного договора оператором мобильной связи

16 июля 2020 - 22:46

skill-A,

Откуда такое гениальное умозаключение?   :)


В теме:Обсуждение жилья на рынке

05 июля 2020 - 05:28

каких ещё новостроек в Маарду?

Во-первых возле бани пару домов построили. Свечка и на Ноорте. Возле спорткомплекса на Ринги (2 дома). Сейчас возводят очередной говнодом и уже продают в нем квартиры, на Мяеотса (там походу еще +1 дом будет).

Для такого маленького, захолустного города строят дофига.

 

Вообще цены тут неадекватные даже в старых домах. Особенно в северном районе (при том, что самый отшиб города). Там будет стоить под 60к двушка которую надо капиталить тысяч на 10-15. Это что прикол?


В теме:Обсуждение жилья на рынке

04 июля 2020 - 00:04

В Маарду понатыкали этих новостроек. Сейчас как-раз однушку хочу продать и двушку купить. Блин такие убогие планировки в этих местных новостройках.

Входишь - с порога сразу в зал, там же кухня встроенная и сбоку прилеплена спальня. Порнография а ля хрущевка со снесенными стенами кухни. И все такие планировки. Как в совковых пятиэтажках с отдельной кухней и комнатами на разные стороны дома - нет планировок. При этом цены под 100к. Для кого такое убожество делается? Хрущевки тут стоят по 30-35к. За 100к можно весь этаж скупить)))


В теме:Можно ли куда-то заявить на п***анутого соседа?

15 июня 2020 - 18:48

Если работы/игра на музыкальных инструментах проводятся в разрешенное для этого время, то ничего не сделаешь. Только договариваться.

 

У меня как-то 1-го января в 11:00 соседи начали долбить несущую стену перфоратором. Живут этажом ниже и не под моей квартирой, но стена общая - шум такой, что я даже после конкретной гулянки проснулся. Пришлось спускаться и разговаривать с ними. В общем дали поспать до 5 вечера.

А теперь они же купили пианино детям. Никогда не понимал дебилов, покупающих муз.инструменты, проживая в многоквартирных домах. Первые 2-3 недели играли на нем с утра до вечера, потом только по утрам с 9 до 1-2 дня. Сейчас вроде как тяга к прекрасному у них поугасла - не играют. И это еще моя квартира не граничит с ними, так что с бирушами спать было ОК. Не представляю, какого было соседям подо мной в однушке, у которых концерты происходили прямо за стенкой, и которые работают по сменам)))