Перейти к содержимому

JIOCb

Присоединился: 02 Июл 2008
Оффлайн Последний вход: Вчера, 21:51
*----

Мои сообщения

В теме:AMD или NVidia

Вчера, 21:49

Джон_три_вольта,

А что ты так из-за TDP паришься? Блок питания слабый? Без серьезной 3D нагрузки все карточки жрут мало. Эту карточку от палит не бери, лучше переплатить десятку-другую за нормальное охлаждение и бренд (например, MSI).

P.S. обороты вентилятора можешь сам выставить в MSI Afterburner или в ПО от производителя карты. Там еще можно поиграть с настройками и выставить в минус энергопотребление и целевую температуру, что снизит энергопотребление, температуру и автоматическую скорость вращения вентилятора.

В теме:Ericsson

Вчера, 17:52

да много...

Повторяю еще раз..если высокая зарплата то там будет текучка? не?

Я на 3-х складах работал, и бывал на куда большем кол-ве в качестве транспортного работника, не видел ни 1-й. Ты либо гонишь, либо фортануло увидеть парочку исключений на мелком погрузчике, который макимум на 2-й ярус поднимает паллет, и за работу на котором обычно не платят четырехзначных зарплат.

Ну и смысл тогда тут спорить, что такие места есть. Есть то они есть, но доступность около нулевая.

Вчера, 11:42

Корочки погрузчика так сложно сделать? Аж целый день наверное проучится надо.

много женщин на погрузчиках видел?

И корочки еще не самое главное. На крупных высоких складах без опыта можно легко повалить товар  :D

специально для тебя https://www.cvkeskus...b_id=502681&w=1

Большой список получился. Я обходил в свое время не 1 десяток мест, везде з\п была ниже 800 чистыми. В мелких фирмах часто предлагали за работу кладовщика (погрузка\выгрузка, комплектировка, работа с пк и развоз товара) 500-600 на руки :). Так что для складов в целом 800 норм з\п. Тем более для женщин, которые не могут грузить вручную тяжелые товары.

20 Октябрь 2017 - 21:04

наглый сурикат,

Где платят больше 1000 обычному рабочему склада, особенно кто не имеет корочек погрузчика, можно список?

Я сколько мест пересмотрел - везде платят 500-800.

20 Октябрь 2017 - 13:54

Лучше уж на склад иди работать на мой взгляд. В той же логистеке+ можно комплектировщиком 700-800 зарабатывать, кто давно работает как робот, тот и больше 1000 может. Там как и на эриксоне постоянно работники нужны.