Перейти к содержимому

JIOCb

Присоединился: 02 Июл 2008
Оффлайн Последний вход: Май 25 2018 21:08
*----

Мои сообщения

В теме:Брендосрач

16 Май 2018 - 12:20

А есть такие кто покупает новую шкоду за нал? :)

У меня шкода в Эстонии почему то ассоциируется с кредитомобилем для средних слоев населения.

В теме:Тренировки в домашних условиях

02 Май 2018 - 18:19

Я уже года полтора дома тренируюсь. Из инвентаря только разборные гантели + доп.блины были. Щас вот еще 2 штанги и блинов докупил.

Еще бы смитт и кроссовер чтобы побольше разнообразия. Но тогда уже отдельно доп. комнату под это дело надо, которой нет.

В зал уже и лень ходить честно говоря, как ни крути на переодевания и ходьбу пол часа минимум уходит хотя зал в 5 минутах от дома.

В теме:Подтягивания на турнике

14 Апрель 2018 - 15:20

Есть специальная прога по быстрому увеличению кол-ва подтягиваний. 50 подтягиваний или как-то так называется. Раза 3 в неделю надо подтягиваться. Я так с 13 до 22 за подход кол-во подтягиваний увеличил довольно быстро. Но потом получил очень серьезную хроническую травму локтя, т.к. при многоповторе делал повторы достаточно быстро, а резкое опускание опасно для связок, особенно для людей с неудачным строением трицепсов.

То, что надо подтягиваться по 100500 раз в день - чушь собачья.  Мышцам и связкам нужно время на восстановление. Если не химик+генетика не очень, можно хронические травмы заработать запросто.

В теме:можно ли выучить английский по фильмам?

06 Апрель 2018 - 23:13

Смотря с какого уровня учить.

Если у тебя "словарный запас туриста" в 1-2к слов и грамматика на нуле, то будешь многое не понимать или понимать неверно. Особенно без сабов.

Но эстонцы как-то умудряются почти все довести английский со школьного до приличного уровня благодаря фильмам и интернету.

В теме:Acorn lv. Работа за границей, зарплаты 1500-2000 евро

01 Март 2018 - 11:06

на том же oki_doki видел объяву и вроде даже не 1, в которых чуваки утверждали, что они найопщики.

Вообще большинство таких объяв и фирм, особенно на объявления и особенно из прибалтики, - найопы. Либо з\п видеть не будешь (зп от работодателя проходят через них), либо в итоге попросят предоплату и перестанут отвечать.