Перейти к содержимому

JIOCb

Присоединился: 02 Июл 2008
Оффлайн Последний вход: Вчера, 22:14
*----

Мои сообщения

В теме:All-in-one компьютеры и другой нестандарт

Вчера, 22:16

не дорогой с и5? с и3 то начиная от 400, это типа не дорого?

А тебе именно с магазина надо? Тогда не найти, конечно.

В теме:All-in-one компьютеры и другой нестандарт

Вчера, 20:32

Pace,

Если цель только серфинг в инете и просмотр видео, я бы на счет перегревов особа не парился. А вообще для таких целей можно за 70 евро б\у стационар взять в мАТХ корпусе и не переплачивать в 5-10 раз. Если таскать ссобой, то лапоть какой-нить недорогой с i5. 

В теме:Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Вчера, 19:36

olexus,

ты неоднократно тут про русофобов упоминал. При чем во мн.числе. Чот я тут таких особа не вижу. Было пару придурков укродаунов и швейцарский суперинженер, но большинство просто не симпатизирует царю руси и самой системе, и при этом не показывает никакой неприязни к русским как к народу или стране в широком смысле слова.

Или по твоему все, чьи ура-патриотские чувства, слабее твоих сразу становятся русофобами? Может прежде, чем лепить ярлыки, было бы неплохо узнать смысл слова? :wink:

В теме:Выбор и обсуждение комплектующих для компьютеров

27 Март 2017 - 17:28

Дядя Толя,

Это для людей, кто живет в кубе 2х2м? В чем понт экономии места в случае основного домашнего компьютера?

Если какой-нить 2-й или 3-й комп, как медиацентр с соответсвующей начинкой, то еще можно понять...

Цены на комплектующие не ниже, чем на АТХ. Температуры проца в простое, как в безвентиляторном АТХ опенкейсе под 100% нагрузкой, кастрированные по слотам матаринки, но нет запихивают туда 1080, с 7700К и считают, что это мегакруто :). При чем так считает большинство, насколько я понял из комментов к таким чудо-сборкам. Не могу понять, то ли я чего-то не понимаю, то ли люди херней страдают.

В теме:Выбор и обсуждение комплектующих для компьютеров

27 Март 2017 - 17:00

Кто меня просветит, зачем нужны mini-itx корпуса?

Видел некоторые шибко умные собирают в них довольно неслабые игровые РС... Погуглил немного, какой профит от этого, так и не понял.