Перейти к содержимому

JIOCb

Присоединился: 02 Июл 2008
Оффлайн Последний вход: Сегодня, 02:43
*----

Мои сообщения

В теме:AMD Ryzen

24 Февраль 2017 - 14:28

CiDRoN,

Да что ты говоришь? Почему тогда в 1 магазине kaby pentium стоит 55 евро, а в другом 65? Да со многими запчастями так. При чем разница цен достигает 100% иногда. Это по-твоему в магазинах дурачки задорого покупают или таможня всем по-разному накручивает? :)

В теме:AMD Ryzen

24 Февраль 2017 - 12:45

хз, кому инетресны топовые модели. Разве что тем, кто для работы использует ПК или ради понта берет самое крутое железо, которое использовать будет на 50%. Самое интересное - это 4 и 6 ядерные процессоры для подавляющего большинства людей.

А там не все так радужно в плане цен. Самый дешевый райзен 4c\4t - конкурент i3, выйдет с рекомендованной стоимостью 150 баксов, если таблички не врут. Сюда + накрутки и будет цена в Эстонии в районе 170-200 евро в зависимости от жадности местных торгашей. + Мать еще евро 70 за бюджетную. Напмоню, что равный i3, pentium kaby lake с мамкой стоит сейчас 130-140 евро - в 2 раза дешевле.

Тесты на презентациях - это, конечно, хорошо. Но все-таки надо подождать менее предвзятых результатов и более грамотного тестирования в играх. На презентации повеселила демонстрация райзена в игре, где было 60-80фпс, и узким местом явно была видеокарта))

В теме:Курилка автораздела 2017

18 Февраль 2017 - 19:25

Ты просто не сможешь выписаться...

С помощью владельца тоже?

18 Февраль 2017 - 17:10

artjom79,

Да завтра сниму ее с учета через интернет или выпишусь как ответственный пользователь.

Вот интересно, если я перестану быть ответственным пользователем, то владельцу тоже такая бумага придет или у него этот год обнулится, т.к. типа новое ответственное за машину лицо?

18 Февраль 2017 - 13:01

На машине, где являюсь ответственным пользователем год как нет страховки. Пришло письмо, что если не застрахую к определенному сроку, то буду иметь дело с судебным исполнителем.

Так что автоматическое снятие с учета похоже не работает.