Перейти к содержимому

дмитро

Присоединился: 04 июл 2008
Оффлайн Последний вход: окт 16 2013 19:10
-----

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

30 мая 2013 - 20:57

сдал в пайде с епрвого раза с минимум уроков дополнительного вождения. круто

В теме:спаринги в свободное время

20 октября 2012 - 21:09

я хочу просто заняться своим подзаплывшим телом, на пунане есть спорткомплекс, там чуть покачаться и побегать.. насамом деле просто так тягать железо я не очень люблю.. А вот помахаться это вообще везде полезно, и жир посгоняю и махать руками подучусь. Когда то мы с товарищем так занимались, мне понравилось.Друг из петербурга рассказывал у них это вообще положняк, в портзалах собираются ребята по 6-8 человек и спаррингуются.
Насчёт веса да, я вешу 100 кг. Из них 10 кг жира :) рост 190. Мне и так то желающих не найти, а по весовой категории в тем более. Когда я занимался нас там по весу не делили, мы бились по 3-5 минут каждый с друг другом. Я предлагаю просто оговорённые спарринги а не выёживаться кто друг друга вырубит, можно с блинами или что нить поотрабатывать. Ещё раз повторюсь на какую то секцию идти не хочу, зимой пробовал вернуться не очень понравилось и времени нет так как иногда уезжаю в командировки

В теме:Новый дизайн форума, новая тема.

30 августа 2012 - 21:09

там где грач, там сразу о девушках... кобелина!

В теме:Футбольные сборы

30 января 2012 - 20:59

я тоже в теме, если что могу собрать команду 5-8 человек

В теме:футбол в зале

19 октября 2011 - 06:43

ищем игроков в команду, турнир будет проходить в зале 26 ой школы и будет длиться до весны. Игры будут проходить примерно раз в неделю по субботам и вторникам. Цена одной игры 3 евро, играть будем со сменами так что если надо пропустить какие то игры это не проблема. Так как это турнир любителей сюда не допускаются игроки от 3 лиги и выше.
53755959