Перейти к содержимому

Eugenics

Присоединился: 05 июл 2008
Оффлайн Последний вход: окт 26 2013 16:34
-----

#3927472 Какой фотоаппарат купить?

Автор: Eugenics на 27 января 2013 - 18:36

В Гугле в других отзывах не хвалят...

ну отзывы положительные в основном от людей, которые в фототехнике мало, что понимают
  • 1


#3760045 Сломать язык

Автор: Eugenics на 25 марта 2012 - 15:04

в перед.

держаться и навязывают.

Не чего страшного

Не удобно.


Может для начала русский выучить и не позориться?

п.с. на счет английского, то тут нет смысла упираться, он самый распространенный среди стран.

Испанский тоже очень распространённый, например в Южной Америке
  • 2


#3499195 Худший просмотренный фильм

Автор: Eugenics на 23 апреля 2011 - 19:05

Пункт назначения 4(остальные не смотрел), Зеркала (пустой фильм), Паронормальное явление (пустой фильм), Астрал (пустой фильм), Гарри Поттер 3,4 (если у них есть 5 часть и последующие, то не смотрел и не буду, первые две части понравились), Трансформеры (видел по телевизору одним глазом, не понимаю таких фильмов... или это мультик?)... Как жаль, что некоторые тратят столько средств на рекламу, только чтобы их дерьмо окупилось...

Про Халков и Железных человеков писать нет смысла... единственная нормальная экранизация комиксов - Человек Паук.
  • -5


#3499158 Астрал 2010

Автор: Eugenics на 23 апреля 2011 - 18:07

Если оценивать объективно, то фильм страшный и спорить на эту тему нет смысла. Те кто говорит, что при просмотре фильма, не пугались, бесстрашные люди или просто хотят такими казаться в глазах окружающих.

Объясните мне, я больной наверное? Фильм не произвёл абсолютно никакого впечатления. Всё в стиле паронормального явления: открывающиеся дверцы, движущиеся шторки, мигающий свет + ещё добавили монстриков. Получилась такая сказка: Отец попадает в сказочный мир призраков и спасает мальчика из лап злобного демона, но потом выясняется, что демон овладел отцом. Он душит тётку и убивает жену. Дальнейшая судьба семьи не известна. Конец. Единственный напряжённый момент в фильме, когда мальчик "ожил" и начал кидать всех вокруг, замигал свет и появились монстрики))
Фильм для тех, кому понравились "Паронормальное явление" и "Зеркала", если вы верите в призраков, вас пугают странные звуки, выключение света, открывающиеся двери, движущиеся шторки, изредка появляющиеся монстрики - это фильм для вас!
P.S. на счёт просмотра мнения разделились. Кто-то говорит, что фильм лучше смотреть в кинотеатре для зрелищности, кто-то говорит, что лучше дома т.к. в кинотеатре будут мешать другие. Я смотрел дома, ночью. Был разочарован. Фильм абсолютно пустой и предсказуемый. Маленький набор актёров, мало сцен. Единственное, о чём задумался: нафиг людям такой большой дом с таким чердаком, стрёмно же? :rolleyes:

На ужасы, на фильмы где надо напрягать извилины

Это не тот фильм, где надо, точнее можно напрягать извилины...
  • -1


#3436503 Что меня ждет?

Автор: Eugenics на 05 марта 2011 - 01:10

Камера работала но 100% они не сняли мой номер когда машина в движении была. Как я понял с их слов то на камере просто черная точка от них удаляется :lol: О номере и речи не может быть. А то что они нашли во дворе похожую машину и я случайно был рядом, не доказательство совсем.

Автор, доказательство есть. Ты создал тему. Полиция имеет права устанавливать личность человека, создавшего тему на этом форуме. Текст твоих сообщений, любые твои слова в письменной форме, в интернете, будут обработаны и зафиксированы и представлены в суде в качестве доказательства. :rolleyes:
Это не первый случай, когда сетевые ресурсы помогают в следствии.
  • 1


#3155772 Как KLICK дурит народ :)

Автор: Eugenics на 30 августа 2010 - 01:04

Покупал в этом магазине лаптоп и фотоаппарат три года назад. Всё отлично работает, доволен.
  • -1


#3134097 Про русских

Автор: Eugenics на 19 августа 2010 - 02:13

Там скользко было на повороте!! Она не виновата!
  • -2