Перейти к содержимому

AntiDote

Присоединился: 07 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мая 09 2013 18:47
-----

#3962665 До какого времени можно делать ремонт в квартире по закону?

Автор: AntiDote на 28 марта 2013 - 13:46

По закону до 23.00 можно,а по совести как она сама подскажет.
Да и ....эти вещи кстати могут быть прописаны как и в уставе КТ ,так и в правилах общего распорядка.Там может быть написано что угодно и обязательно к исполнению.

Если делаю ремонт в многоквартирном доме, то шумные работы распределяю в отрезок времени с 10:00 до 19:00.
Так же прошу хозяев оповестить о ремонтных работах соседей, и поинтересоваться есть ли рядом у кого маленькие дети. Если есть, то оговаривается "тихий час" во время которого можно устроить себе обеденный перерыв или делать нешумные работы.

Просил же ,кто знает конкретно,а не устраивать базар,про тихий час,и про обеды!
  • -6


#3892854 баня с бассеином в Таллинне

Автор: AntiDote на 01 декабря 2012 - 20:24

Где в ТЛН можно снять баню с бассеином на 4-5 человек? Желательно с начёвкой

С нАчёвкой? Есть слово НОчь!Возьми в баню учебник,а не пивУ с воТкой
  • 1


#3819023 Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

Автор: AntiDote на 02 июля 2012 - 22:00

мне позвонили с VR Service и приглосили на собиседование, работа в норвегию на рыбу, скажите эта фирма нормальная, не будет проблем ?

приглосили на собиседование :D :lol: Какая тебе в .опу Норвегия ,тебе бы РУССКИЙ ЯЗЫК бы хоть выучить! А то приглОсют и побяседуют к чОрту! :P
  • 0


#3816945 Ищу работу зарубежом на работодятеля.

Автор: AntiDote на 27 июня 2012 - 11:49

Добрый день.
Собственно, такое дело, что хотелось бы найти работу зарубежом (желательно Норвегия, Финляндия, Швеция) напрямую на работодателя, а не на эстонское агенство. Агенства эти способны забрать себе чуть ли не 60% от общего количества заработанныйх денег. Поэтому спрашиваю у вас совета - как это лучше всего сделать. Английским владею на очень хорошем уровне, но на сайтах тех стран, в которые я бы хотел поехать работать все объявления на их языке. Если у кого-то есть опыт в поиске работы напрямую на зарубежного работодателя - поделитесь, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответы.

ДА!ЩЩазз завалят советами и предложениями! :wink:
  • 4


#3814348 Отдам Шкаф, СРОЧНО

Автор: AntiDote на 20 июня 2012 - 20:23

Отдам шкаф за ящик пива, срочно!!!

55 944 294

CНял хату на пару дней? :lol:
  • 1


#3778510 Приму в дар телевизор

Автор: AntiDote на 21 апреля 2012 - 05:26

Очень часто люди покупают новые плазменные TV и не знают куда девать старые.. Поделитесь со мной не нужным телевизором.. Главное, что бы он был в рабочем состоянии.. Буду очень благодарна..
Телефон: 555 414 37 - Яна.

Размещенное изображение

Люди стали экономными,в любом телевизоре есть катушка и медный провод весом в 1 кг,а медь сейчас стоит 8 евро кг и просто так дарить многие не хотят! А тебе я предлагал вообще за 5 евро рабочий телевизор,так и это оказалось много и не стала отвечать !!! :wink:
  • 1


#3766313 Ищу в Таллине лазерную резку по металлу.

Автор: AntiDote на 03 апреля 2012 - 14:39

Судя по словам: дырки и жесть, то обо всем имеешь туманное представление. Какая толщина металла, чертеж есть ?

Как говорил мой учитель по физике- дырка в жопе,а здесь отверстие! :unsure: :wink:
  • 1


#3758879 Приму в дар аквариум!

Автор: AntiDote на 23 марта 2012 - 15:33

Нужен аквариум желательно 85-112 литров.

Весёлые люди! :D ты знаешь ,сколько он стоит? :blink:
  • 1


#3752534 отдам стол за пиво

Автор: AntiDote на 15 марта 2012 - 13:25

на помойку выкинь, не смеши:)

Заберу! Сколько пива дашь? :D :blink:
  • 2


#3746223 отдам телефон за 2 пачки сигарет )

Автор: AntiDote на 06 марта 2012 - 09:03

Дорого.

Конечно,тебе бы на халяву ,то шапку дайте,теперь телефон! :wink:
  • 1


#3723557 Что "хорошего" предлагает биржа труда

Автор: AntiDote на 10 февраля 2012 - 09:19

Ну и дураки, что сказать.

Да наоборот! Клёво! У меня друг работал на стойке у одного аборигена и тот отказался платить за работу,по 15 тысяч крон задолжал,не уговоры ,ни угрозы не помогали ,в один прекрасный день вынесли окно в бытовке и унесли весь инструмент,что могли ,то продали,конечно не получили и половину,но хоть отомстили ,таких надо всегда наказывать,а то зажрались совсем,а будешь молчать ,так и будешь овцой жить!
  • 3


#3722365 накопительная пенсия.

Автор: AntiDote на 09 февраля 2012 - 10:09

Sadoki,
Не связывайся ты с этим лохотроном, я вот дурак был, когда подписался на вторую ступень, хотя на самом деле была возможность отказаться, третья - это вообще развод полный, больше денег потеряешь, чем заработаешь, ибо хоть там и есть возможность отказаться, но при выводе денег теряешь примерно 15-20% от суммы накоплений. Во второй ступени смотрю деньги сгорают с каждым днём, т.е. это типа узаконенного рэкетирства, на котором банки и управляющие фондами не слабо навариваются. Уже сколько было в прессе разговоров, что управляющие фондами сливают деньги в пустые акции/облигации, которые ничего не приносят.
Более того пенсионный возраст постоянно поднимают, и с учёт нынешней напряжённой и не лёгкой жизни, не факт что вообще доживёшь до пенсии и увидишь её. Тем более всё равно снять всё сразу не получится, а будешь получать по частям.
Ещё один факт того что система очень не стабильная, и как хотят ей так и крутят, государство уже однажды приостановило выплаты туда, поменяв законы, типа у нас тут жопа с деньгами и платить мы ничего не будет, а вот тебе отказаться от выплат не возможно, законы делаются для тех, кому это выгодно, а не для простых людей. Поэтому я бы на твоём месте держался от этих фондов подальше и не парился, есть куча других способов вложить лишние деньги, например в недвижимость или напрямую в какое нить дело, где ты можешь получать контроль над своими деньгами и сам распоряжаться доходом, а не просто тупо смотреть как в фондах сгорает всё что туда попало...

Мля! Подписываюсь под каждым словом,такой же баран был,не вышел ,а на вторую ступень уговорили! А сейчас вычитал,что эти деньги,пока выйдешь на пенсию,просто пропадут,инфляция к тому времени ,их просто сожрёт! Думай те сами теперь! :wink:
  • 3


#3722332 Срочно нужна работа.

Автор: AntiDote на 09 февраля 2012 - 09:12

На ерикссон набор будет либо в марте либо в апреле, а мне нужно сейчас и как можно быстрее.




Искал на cvkeskus периодически, там работу предлогаюют в основном по специальности, которой у меня Нет




мне с моими навыками и опытом только и писать "резюме" :D я помню как-то открыл хотел заполнить, почитал и понял, что мне писать то особо нечего) так что дело тут вовсе не в том что мне влом. Сегодня на биржу пойду, думаю пойти на курсы, но как никрути мне сейчас нужно хотя бы временно где-то подработать Ж(




нет,это скорее показыват то, что 'ваша' работа на куй никому ненужна

Толковых советов здесь не получишь,здесь привяжутся к чему нибудь и обосрут ,на большее и не рассчитывай! :wink:
  • 0


#3715399 Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

Автор: AntiDote на 01 февраля 2012 - 16:23

Читая написанное про Ericsson в исполнении b-artyom, создаётся впечатление, что писал какой-то неудачник, у которого нихрена не сложилось с работой на данном предприятии. В итоге, обозлившись на всех, в руки взялась лопата с г***ом, рядом стоявший вентилятор...и понеслась...
Конечно, у каждого есть своё мнение по любому вопросу, но это уж слишком крайнее. А сюда, всёж, люди заходят в поисках адекватной информации.

Да! Такое только мог наркоман написать-которых погнали с работы при помощи наркотеста,вот и жалуются теперь,что не дали ширятся на работе,ещё и ахтунгов переловили всех,которые в душе пялились! Души отремонтированы давно-но никто не ходит в них-несутся домой,как будто последний автобус и больше не будет,да и остальное половина -бред обкуренного,зарплата-ДА -маленькая! Но -тепло-светло и чисто! Выбирать Вам !
  • -1


#3686763 Опрос мужской половины

Автор: AntiDote на 26 декабря 2011 - 21:37

электрическую пользую. каждые два года меняю. затупляються лезвия.

Бритва Филлипс,покупал лет 8-10 назад! Ни разу ничего не менял,просто иногда разбирал и чистил кисточкой,становилась как новая! Этим мне подсказал заниматься мастер в мастерской гарантийной,когда я туда припёрся с наездом,что бритва ни черта не бреет!!!Улицу не помню название,это в районе улицы Кундери там наверное и лезвия продаются! :)
  • 1