Перейти к содержимому

Juliee

Присоединился: 09 июл 2008
Оффлайн Последний вход: сен 04 2012 06:47
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

18 ноября 2009 - 22:32

Smileface

спасибо и тебя!!!

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

08 ноября 2009 - 14:14

Bel4enok

конечно есть!!! Много бесплатных мест...там тока склько-то штук платных..по крайней мере на мед.сестру!


planB

у нас пока ещё нету англ.языка.. Влияют оценки все,не только за экзамена..вот предмет закнчился-тебе ставят оценку за него...либо ты во время учебы пишешь тесты..например 3 теста...из низ выставит учительница 1 оценку..она будет влиять...ну и также экзамен по какому предмету будет,то его "процессные оценки" не влияют на стипендию,НО они влияют на допуск к этому экзамену,поэтому все промежуточные тесты должны быть написаны не ниже оценки-Е(1)

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

06 ноября 2009 - 22:19

У "эст." же групп 3,5 года,насколько я знаю.

да,да 3,5 не дописала.!

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

06 ноября 2009 - 17:39

О, а там есть еще разделение по группам?

Да,но эт только у медсестер. Русская и эст. группы! Например сейчас у нас 2 эстонских и 3 русских группы! Но русская-это не значит,что всё проходит на русском языке...там просто учат определенное время ээст.язык только.мы учили чисто пол года..а потом начали придметы добавляться(а кто в этом году поступили-у них год будет эсто.яз + пстипенно уже вводиться другие предметы)..от этого и 4 года обучения,у эст.групп - 3года!

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

05 ноября 2009 - 18:36

planB

На первом курсе вы пока учитесь...вот как вы сейчас учитесь эти оценки и влияют на дальнейшую стипендию!! А если в русской ты группе то ещё дольше ждать надо...потому что вы пока будете эст.язык учить!