Перейти к содержимому

CULT(ure)

Присоединился: 10 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мая 07 2011 14:05
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

30 апреля 2010 - 14:01

как только, так сразу. пару тысяч км перелетов люфтханса оплатите, с удовольствием съезжу посоветуюсь.

В теме:Counter-Strike: Source Server

29 апреля 2010 - 23:46

BECHA,

скайп приравнивается к мониторингу, если Вам не известно.

CULT(ure),

что чинить? стим нормально работает, мы не в курсе, что у вас за проблема, разбирайтесь в программном обеспечении


к вам-то кто вообще обращался за советом? у вас связи со steam меньше, чем у меня с NASA.

В теме:Counter-Strike: Source Server

29 апреля 2010 - 22:08

ну че, стим обновился. Fatal Error: Failed to load platform modules :) радуйтесь пока)))
на сайте стима уже выложена инфа, как в регистре ковырнуть, чтобы якобы починить, но у меня не чинит ничего. нашел еще кучу нытья в нете на разноязычных форумах, что инструкции не помогают.
оффициалы, как я понял отмахиваются фразой "your AV software is on the list of programs that may cause steam work improperly", мол сносите все проги и методом дедукции копайте :)
до нищебродского нон-стима снизходить не охота :)

В теме:Counter-Strike: Source Server

26 апреля 2010 - 17:37

.lja! Ponaberut ADMINOV! Dibilov! Redko sjuda zahozu, mozno skazat' voobshe ne zahozu! Rasskazqvaju.. Zashjol poigrat', igraju sebe.. mq proigrqvaem... menjaemsja komandami, snova proigrqvaem... ja govorju.. Vot smotrite kak nuzno..! Mne v otvet.. Tq voobshe zatknis' loshara!!! Ja v otvet.. Slqshish tq sam loshara! Mne... tq uveren?? ja govorju na 100%! Mne BAN. Nu vot 4to eto za Adminq???


ппц... заходишь на сервер. чата тупо невидно. это дитя резвится ADMIN Slapped... ADMIN Slapped... ADMIN Slapped...ADMIN Slapped...ADMIN Slapped...Voteban...Turned into a bomb... turned into a bomb.... became a beckon...slapped slapped slapped...
и еще куча подружек вокруг обсуждают коллективно, кого бы забанить, замутить и т.д. yahhoo yea you.
Панишер, если тебе нужны админы чтобы следить за сервером, огранич доступ до kick-ban-mute-gag. больше им ничего не надо. затрахал этот детский сад с русскими рулетками и прочим дерьмом.

Ну а если уж надо чтоб на каждый твой пост на форуме тебе писали "ты прав, мастер", тогда у тебя все в поряде.

В теме:Counter-Strike: Source Server

17 апреля 2010 - 17:18

можешь очко там вылизвать сколько влезет,
а загруженность сервера 10-18 человек говорит в пользу моих аргументов.