Перейти к содержимому

CULT(ure)

Присоединился: 10 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мая 07 2011 14:05
-----

#2948755 Counter-Strike: Source Server

Автор: CULT(ure) на 26 апреля 2010 - 17:37

.lja! Ponaberut ADMINOV! Dibilov! Redko sjuda zahozu, mozno skazat' voobshe ne zahozu! Rasskazqvaju.. Zashjol poigrat', igraju sebe.. mq proigrqvaem... menjaemsja komandami, snova proigrqvaem... ja govorju.. Vot smotrite kak nuzno..! Mne v otvet.. Tq voobshe zatknis' loshara!!! Ja v otvet.. Slqshish tq sam loshara! Mne... tq uveren?? ja govorju na 100%! Mne BAN. Nu vot 4to eto za Adminq???


ппц... заходишь на сервер. чата тупо невидно. это дитя резвится ADMIN Slapped... ADMIN Slapped... ADMIN Slapped...ADMIN Slapped...ADMIN Slapped...Voteban...Turned into a bomb... turned into a bomb.... became a beckon...slapped slapped slapped...
и еще куча подружек вокруг обсуждают коллективно, кого бы забанить, замутить и т.д. yahhoo yea you.
Панишер, если тебе нужны админы чтобы следить за сервером, огранич доступ до kick-ban-mute-gag. больше им ничего не надо. затрахал этот детский сад с русскими рулетками и прочим дерьмом.

Ну а если уж надо чтоб на каждый твой пост на форуме тебе писали "ты прав, мастер", тогда у тебя все в поряде.
  • 1


#2905561 Counter-Strike: Source Server

Автор: CULT(ure) на 29 марта 2010 - 17:17

Вас послушать - все вы hi+ скиллы, не раз бравшие и ЕСЛ и все другие награды... Но в реальности ни кто из вас даже и близко не был на нормальных соревнованиях.. Даже местного масштаб...)) Это печально.. А когда такой зайдёт на форум, большая часть будет утверждать, что он читер.. При этом кричать типа "да он читак! я тебе базарю..." или "да я играю уже 100500 лет и я знаю - кто читер а кто нет!100%!!!111адынадын". Инфа 100%))) Я когда начинал играть с ТАНКом на форуме на нас тоже иногда говорили "Читеры-читеры".. =\



тебя послушать - так ты пришел на форум паблик сервера и ноешь тут, что все такие нубы себя про считают блаблабла. если найдешь на сервере форум.ее хоть одного, кому не срать на цитирую: "ЕСЛ и все другие награды", мастурбирующего на них перед сном тебе самому все эти медали можно выдать будет.
  • 1


#2902120 Counter-Strike: Source Server

Автор: CULT(ure) на 27 марта 2010 - 14:55

Папироска, ты вообще видишь разницу между копирайтом и цитатой?

копирайт означает, что ты обладаешь всеми правами на данную фразу и имеешь юридически-обоснованные возможности взыскать материальную компенсацию с каждого, кто ею воспользуется без твоего согласия <--- в чем я очень сомневаюсь.
если хочешь привести чужую фразу - банально поставь её в ковычки, дабы не выглядеть глупо, пытаясь выглядеть умно.

предложения сделаны по делу, и весьма сомнительно, что нелепый свинячий визг и возведение в культ ножика можно считать традициями в той или иной степени.
  • 1


#2900433 Counter-Strike: Source Server

Автор: CULT(ure) на 26 марта 2010 - 13:39

есть пара предложений по существу.

1) раз уж сервер меняет команды, предлагаю отменить выбор команды вначале,(только "5" оставить), ибо существуют группы игроков, именуемые "голубым треугольником", которые набиваются все в одну команду. в итоге, как ни зайдешь - одна команда вторую имеет 12-0, 15-2 и т.п. бред.

2) раз там паблик на 30+ человек, может поборемся с камперами? поставьте плагин который начинает "беконить" игрока, если тот сидит на определенном участке более Х. секунд. проблемных много в этом плане, но пример самый яркий - динамо.



Ну и по администрированию. чисто для профилактики - снимите админские полномочия с этого недоразвитого имбецила, админящего под ником unnamed_ , который уже второй день херней страдает на сервере, с бомбами, оружием, гравитацией и т.д.

аминь епт
  • 1