Перейти к содержимому

_Garik_

Присоединился: 11 июл 2008
Оффлайн Последний вход: сен 29 2015 20:50
-----

#3677924 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 13 декабря 2011 - 13:08

Jenot, просто ты нравишься агасфере, а она другого подхода к тебе найти не может, вот и заигрывает как умеет. :)
  • 1


#3677498 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 12 декабря 2011 - 16:40

:) по мне так "быдло" - это как раз "нашисты", "гвардейцы" и прочие прокремлёвские болванчики с барабанчиками, не прочитавшие ни одной книжки в жизни (которым скажут, что небо красное, они и будут это с пеной у рта доказывать),
а не те, кто на Болотной собрался.

Вот и я про книжки.

CiDRoN, ты выразил свое мнение, я свое. Как и должно быть.

Конечно, если на митинге за ЕР будут ораторы, подобные вышеупомянутому и подобная поддакивающая публика, я тоже готов назвать их быдлом. Но, что то мне подсказывает, что быдла будет на много меньше. Посмотрим что там на ютубе появится. В кадрах с Евроновостей быдлостада не наблюдал, кроме оратора, который тупо кричал одну и туже фразу .
  • -1


#3677243 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 12 декабря 2011 - 10:20

http://www.youtube.com/watch?v=nPXteOAtSwc&feature=player_embedded

Довольно четкое определение автора:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Вульгарность — одно из негативных качеств, содержащих обвинение в отсутствии вкуса у человека[1]. Иногда используется как антоним понятию красоты[2].

Судя по происхождению слова, вульгарность изначально не могла оцениваться негативно (ср. Вульгата), так как характеризовала широкие слои бедного населения[3]. Негативное значение она приобрела, когда она сознательно стала противопоставлять себя высокой культуре и высокому стилю. Складывание «вульгарной» городской культуры в России началось с появлением процесса урбанизации. Этот процесс стал особенно интенсивен в XIX и XX веках. «Вульгарная» культура России в меньшей степени, чем на Западе — буржуазная культура, это именно культура перемещенных в город деревенских масс. Поскольку в городе бывший крестьянин чувствовал свою ущербность и незаметность, то для него насущной оказывалась проблема обратить на себя внимание[4]. Здесь вульгарность приобрела оттенок оригинальности и скандальности, но её от них по прежнему отличала от нее дешевизной в подборе материалов[5].


- Я могу оценивать настроение людей, и цифра 50 выглядит неправдоподобнo, а значит выборы фальсифицированны.
Аргумент однако. С кучей фактов и доказательств.

Вот оно, то самое тупое быдло.

Единственное, что он сказал - это "требовать". Но ничего больше, ни как, ни так. Это банальность. Долько дурак в этом мире не понимает, что не получит ничего, если не будет требовать. Вот если бы он эту тему нормально развернул, было бы другое дело. Но, это быдлу не дано.
  • -1


#3676227 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: _Garik_ на 10 декабря 2011 - 15:11

Зато у нас чесные выборы и я верю в демократию в эстонии ! :lol:

Самые честные в мире! Аминь.

-

"Упертый Енот". А это актуально. :lol:

ПыСы. Ничего плохого в виду не имею
  • 2


#3675974 Митинги в Москве и других городах России

Автор: _Garik_ на 09 декабря 2011 - 18:55

Моя сестра в москве на митинге. Вы ее даже не знаете, а уже назвали быдлом.

Вы сами назвали свою сестру быдлом.
Я, конкретно сказал:

На улицах зомбируют тупое быдло, которое ни сном ни духом не понимает, что на самом деле происходит.

Вы подставили сестру под определение "тупое быдло". Унижаете ее вы, а не я. На улицах не только быдло, уважаемый.
Нормальных людей, которые не поддакивают под необоснованные речи ораторов, я в виду не имею. Быдлом они не являются. На митинг ходят все. А быдло тупо ведется на необоснованные реплики и повторяют их.

Митинг о фальсификации выборов. Фальсифицировать могла любая партия. Митинг вполне уместен.


Разве картина не ясна? Штаты против Путина. А почему?
Им нужен второй Горбачев, чтоб остаться Штатами.
  • -1


#3675763 Митинги в Москве и других городах России

Автор: _Garik_ на 09 декабря 2011 - 13:50

Очень неохота увидеть сценарий в пользу западных благодетелей.

Немножко инфы:
http://nstarikov.ru/
http://cuamckuykot.ru/

Как вы думаете, что можно сделать для того, чтоб игра закончилась в пользу наших?

На улицах зомбируют тупое быдло, которое ни сном ни духом не понимает, что на самом деле происходит.
  • -11


#3670366 Уровень жизни

Автор: _Garik_ на 29 ноября 2011 - 17:02

не работать это херова

когда человек перестает работать, он начинает превращаться в негра или араба

Для меня это похоже на стереотип. Нельзя же всех под одну гребенку. Те, кто в негров превращаються, скорей всего изначально ими и были.
  • 1


#3663456 Эстония - в пятерке самых стабильных!

Автор: _Garik_ на 20 ноября 2011 - 13:33

Стабильность у нас конечно есть. Только бедная она.
  • 1


#3636603 Все кто против ничтожной жизни в эстонии и хотят и против предательского прав...

Автор: _Garik_ на 17 октября 2011 - 08:09

В Эстонии, конечно, не все радужно, но и радужного тоже немало.
Не тот у нас звездец, чтоб идти на баррикады. Поэтому можно ворчать на форуме, но на реальные действия никто не пойдет.

И вообще, съездите хотя бы на Украину, посмотрите на "систему издевательства над народом", что-ли.


А вот сравнивать не надо. У нас не так мол все плохо, в Африке намного хуже.
Дело в разнице между слугами народа и народом. Дало в разнице между минималкой и зарплатой на Томпеа. Мало того, помимо зарплаты там еще и куча льгот. Которые не народ им за добросовестную работы позволяет, а которые они сами себе рисуют. Неужели не понятно о чем роман?

То, что наши избранники потели в универах и теперь заслужили пенсию на Томпеа - бред. Дело в том, что они не могут поднять урвень жизни населения. Но могут поднять свой. Дело в том, что для привлечения капитала в Эстонию используються примитивные методы: непрогрессирующий налог, безработица и минималка. Для такого много ума не требуется. Спрашивается, за что я им плачу? За то, что они там местами меняются, а премьер постоянно словоблудит, я платить не хочу. Уж больно неохота содержать шайку, которая выносит мозг.
  • 2


#3635197 Познакомлюсь с девушкой

Автор: _Garik_ на 14 октября 2011 - 13:44

Привлекательный мужчина с хорошим чувством юмора и деньгами желает познакомиться с высокой (190+) и стройной дамой. Милые дамы, пишите в ЛС.
  • 1


#3626015 Как реагировать на хамство?

Автор: _Garik_ на 28 сентября 2011 - 19:52

Ты стесняешся? У тебя короткий меч? Тебе поможет хамство!
В считанные секунды, хамство поможет тебе решиться на увеличение своего меча. Звони нам: 991!
Самое хамское хамство в стране! Не только сегодня и только у нас!

PS. Хамство...
  • 1


#3626008 Гуманитарии и технари – в чём разница?

Автор: _Garik_ на 28 сентября 2011 - 19:42

Я думаю, что каждый в чем-то "технарь", а в чем-то "гуманитарий".
  • 2


#3623816 во сколько лет вы съехали...

Автор: _Garik_ на 25 сентября 2011 - 21:19

злой еврей, зачем тебе шивеление Грачевской жопы на конце, извращенец?
  • 3


#3623092 Палестина

Автор: _Garik_ на 24 сентября 2011 - 13:48

У Эстонии тоже ничего нет, ну разве что рекордного производства говна и мусора

Рашка у Эстонии есть.
  • 1


#3623089 во сколько лет вы съехали...

Автор: _Garik_ на 24 сентября 2011 - 13:44

До сих пор с родителями живу. У них же снимаю комнату. 46 лет.
  • 2