Перейти к содержимому

C.C.

Присоединился: 14 июл 2008
Оффлайн Последний вход: июн 13 2009 11:24
-----

#1798865 давайте поговорим о девачках - куклах

Автор: C.C. на 14 июля 2008 - 21:42

О Боже, мужики странные вы! С красивым, ухоженным человеком, это касается и мужчин тоже, приятней общаться, а внешний вид зачастую обманчив, есть очень много красивых девушек, которые ломают все стереотипы, о том, что красивые чаще всего пустышки, и оказываются впоследствии умней и остроумней, любой, на первый взгляд интеллектуальной девочки. А есть мало того, что страшные, так еще и тупые, как мой тапок! Дело не в куклах, а в том, что вот идет она, нравится всем, она настолько хороша, что вы ее хотите и вам за это не стыдно, но вы будете стоять в сторонке и гадать она тупая или нет, так подойди и поговори! В чем дело то? Очень многие, общение - превратно понимают… на самом деле это легко и не к чему не обязывает (если боитесь, что в последствии ваша кукла дурочкой окажется). Говорить не о куклах надо, гораздо хуже дела, на мой взгляд, обстоят у девушек, которые уверенны, что они пёфект и им со своей внешностью делать абсолютно ничего не нужно.… Хочу их только пожалеть, причем зачастую, это девушки с жирной кожей лица и не ровным тоном, с ужасно выкрашенными волосами, безобразно, небрежно одетые, а идут с таким видом, что она тут Монро, а все остальные дерьмо… поэтому космо читать не самое плохое занятие! А не подкрашенная женщина (я не говорю про тонну шпаклевки, это ещё одна крайность) всё рано, что не подправленный дом!
  • 1