Перейти к содержимому

Summery

Присоединился: 19 фев 2005
Оффлайн Последний вход: авг 01 2007 07:00
-----

Созданные мной темы

Алкогольные и таба4ные изделия

04 марта 2007 - 21:10

подскажите пожалуйста,сколько стоит лицензия на алкогольные напитки и табачные изделия!!???

тайна двух обручальных колец))))

11 января 2007 - 20:27

встретила недавно очень интересного мужчину..
после трёхчасового знакомства он сказал,что наверное я срузу же посмотрела на его руку,увидела,4то он женат и подумала-нет,у нас ничего с ним не получится!!Я сказала,что даже и не думала туда смотреть, он не поверил, сказал, что все сразу смотрят на кольцо и говорят, -аааа...ты женат,пока...но он им показывает:-смотри сдесь не одно кольцо,а два..хочешь быть третьей?
я почему-то расстерялась и не спросила сразу же\. а потом было уже как-то не удобно
Подруга мне сказала, 4то где-то слышала,что кольцо умершей супруги одевают вторым, но по4ему-то мне не верится.

не подскажете?что-то значит,если два обручальных кольца одеты на одном пальце?

Посоветуйте, пожалуйста!

08 сентября 2006 - 13:39

молодой человек живёт с девушкой уже 6 лет.Он хочет с ней расстаться,т.к говорит,что не любит её.Почему живёт?Сначала была любовь,потом она вытащила его из тяжёлой жизненной ситуации, "из гавна"-делала для него всё начиная от материальной поддержки,заканчивая материнской.Она живёт, только тем,что он рядом.Когда ей пришлось уехать летом на месяц навестить бабушку в России, она постоянно плакала по но4ам, а днём не выходила из дома, по словам её отца, скучая по нему.Когда она уехала,он познакомился с девушкой и хо4ет уйти от гражданской жены,но не знает как.Он очень мучается,потому что очень уважает её.Как ему лучше поступить?