Перейти к содержимому

Core 2 Quad

Присоединился: 17 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мар 21 2023 12:09
****-

Мои сообщения

В теме:Технические станции в Таллинне

31 октября 2017 - 09:51

на vesse4 оказалось там не только хорошая шиномонтажка но и не плохой мелкий ремонт делают-конкретно мастера у кого я там чинился уже дважды зовут Антон-больше всего он шарит по бмв и мерседесам-но и за другие машины берется

вот вчера у них бампер делал (без малярки)

https://www.drive2.r...48520451817998/


В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

31 октября 2017 - 09:46

ни кому не советую обращаться в автосервис Paevälja pst 9- в оки-доки каждое третье обьявление об услугах авторемонта от них

обещают золотые горы -по факту максимум что вам там сделают это диагностику и сдерут за это в три раза больше чем в любом другом автосервисе..


В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

20 сентября 2017 - 08:30

насчет двух мастеров-вы правы..только я поэтому и написал около часу-т.к по факту они за 15 минут заменили-но тем-немение мне кажется за такую работу 95 евро это чересчур..

я все это время был рядом-поэтому видел что все снялось штатно-ничего не пришлось там снимать с доп. усилиями как мне говорили что там что-то прикипает и т.д.

ради прикола я спросил в двух автосервисах около дома-кярбери 18 и юмера белые гаражи-в обоих мне синхронно ответили -35 евро за работу-детали свои должны быть)))

конечно там качество работ на высоте-но это ведь не головку блока снимать...во общем смысл всей этой писании-что не ценят автосервисы постоянных клиентов-получается выгоднее каждый раз ремонтироваться в разных мастерских т.к за первый ремонт цена адекватная-а дальше по нарастающей..у меня такое лично сложилось мнение


В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

19 сентября 2017 - 08:45

да..политика у автосервисов мягко говоря странная...посудите сами-приехал в этот автосервис после ангелара..они мне доделали-настроили машину..

за что я им благодарен-и за это я им хорошо заплатил и претензий ни каких нет..

но..я люблю ремонтироваться в одном месте..и естественно я решил и другой ремонт сделать у них

а именно заменить передние тормозные диски и колодки..вместе с работой с меня взяли 185 евро-за 40-50 минут работы при цене запчастей:

диски-60 евро

пара колодок 30 евро

всего 90 евро!!

получается за 95 евро взяли за час работы-это разве нормально?! получается что с постояных клиентов вместо скидок берут в три дорого..


В теме:Технические станции в Таллинне

15 сентября 2017 - 15:06

все сделали на след. день-машина как новая работает..