Перейти к содержимому

Человег

Присоединился: 18 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мая 21 2017 20:11
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка автораздела 2017

21 мая 2017 - 12:59

Не уверен что ради такого стоит создавать отдельную тему, по этому спрошу здесь.

Встречался с продавцом по поводу покупки машины, автомобиль в целом устроил, но смутило следующее. Продаван сказал что хочет денюжку заранее, так как автомобиль находится в кредите в банке, и что вся эта волокита займет один день. Т.е он хочет получить деньги, и грубо говоря на следующий день только переоформить автомобиль. Выглядит не очень, так как на следующий день может смениться телефон и я останусь ни с чем(хоть и согласен получить деньги на счет). Да и с кредитными авто до этого дела не имел, надо просить какие то справки видимо, о том что автомобиль выплачен полностью или что-то вроде.

 

У меня паранойя и это все таки стандартная ситуация? Как лучше поступить в такой ситуации? Или просто искать другой автомобиль?)))


В теме:Легковушка зарегестрированная как грузовик.

14 декабря 2015 - 15:35

Скатался в АРК, посмотрели, сказали что она с завода такая. Сказали что у местного представительства можно будет официально переделать в любой момент и переформить под легковую.Решил ставить на учет как есть.

Как мне объяснил работник, никаких дополнительных плат нету, единственное это прохождение техосмотра раз в год. В остальном это обычная двухместная легковушка.

 

Наверное даже смысла лепить из машины конфетку нету, проще продать как есть, и взять уже что-то более подходящее. 


В теме:Легковушка зарегестрированная как грузовик.

12 декабря 2015 - 15:31

я скажу так : все переоформить и поставить на учет можно и не так уж сложно. Сьезди в ангар Маантеамета, спроси у тех кто осматривает машины для постановки на учет здесь, что нужно сделать чтобы поставить машину на учет. Тебе все обьяснят как по-уму сделать. А то щас тут спецы насоветуют))

Ну да, самое правильное спросить у тех кто это все одобряет))

Ориентир какой то можно, где эти ангары находятся?


В теме:Легковушка зарегестрированная как грузовик.

12 декабря 2015 - 14:54

Нах купил такой гемор

Целенаправленно не покупал, но случилось так, что теперь этот гемор мой.

 

Общался с людьми, они меняют салон в Латвии, ставят там на учет и уже везут как легковушку в свои страны. Там к таким переделкам нормально относятся и ставят на учет. Хотелось бы узнать как у нас с этим дела обстоят.


В теме:Причины, по которым не берут в армию

07 апреля 2015 - 17:33

Где можно найти список болезнь по котором не берут в армию на русском ?

Ситуация с моей 1 в 1 и поиск решения такой же :D

Как узнаю могу отписаться в ПМ тебе, вроде по знакомству нужную справку нарисуют.