Перейти к содержимому

косынка

Присоединился: 18 июл 2008
Оффлайн Последний вход: окт 28 2013 15:54
-----

#3864153 Посоветуйте, пожалуйста, проверенного психотерапевта в Таллинне

Автор: косынка на 01 октября 2012 - 09:42

Владимир Киреев, принимает на Висмари - обратиесь в регистратуру.
  • 1


#3764077 Дышать грудью или животом?

Автор: косынка на 30 марта 2012 - 14:15

Как правило, женщины дышат грудью, мужчины - животом. Но это не во всех случаях.

Я дышу животом - давно переучилась, это требовалось в связи с одной деятельностью. В живот можно набрать больше воздуха, и, если и этого мало, можно подключить ещё и грудную клетку. Если не ошибаюсь, спортсмены, дикторы на радио и тв, актёры, те, кто выступают перед публикой с речами - все они дышат животом.

Кажется, что животом дышать - естественнее, чем грудью. Если часто дышишь, прерывисто или ещё как - грудь вся заходится, вверх-вниз ходуном ходит. С животом как-то удобнее в этом плане:)
  • 1


#3407128 Я - энергетический вампир

Автор: косынка на 12 февраля 2011 - 12:58

Princessa,

очень интересно читать, как ты справляешься с негативом. Классные посты)
  • 1


#3371369 Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

Автор: косынка на 17 января 2011 - 20:38

Гарик,

ты рассказываешь, что "астралил", лёжа в кровати - кто-то там ходил, шуршал, девушка сюрприз сделала и тд.
Но это был сон - не реальность. Можно вообще в чужой сон забрести. Ты себя осознаёшь, возможно, да, но во СНЕ, в иллюзии.
Хотя ОС и астрал - эти два понятия идут рука об руку.

А выход из тела - это более реально. Твоя душа, не знаю, тонкое тело, сущность, завязанная на энергиях, или ещё как это можно назвать - оно выходит за пределы твоего физического тела. И это чувствуется. Ощущается.

Одним словом, ОС - это мир иллюзий, а астральное путешествие ближе к реальности. По моему представлению.

Ещё есть такое расхожее мнение, как определить, в астрале ты или нет. Если ты себя видишь, как писала Депиш, спящим в кровати в той одежде (или без неё), в которой уснул.
  • 1


#3370983 Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

Автор: косынка на 17 января 2011 - 17:35

У меня тоже подозрение, что Гарик говорит об осознанных сновидениях. Я сама не практикую, друг практикует, поэтому знаю, как это.
В ОС ты не можешь на некоторые вещи влиять, а в астрале такого нет. Из тела выходишь - и лети, куда хочешь.
Ну, это, когда уже высший пилотаж. Кастанедчики заядлые практикуют выходы в астрал. Рассказывали.

Да, Депиш, то, что ты понимаешь, что ты во сне сейчас - это осознанное сновидение у тебя.
Клёво, поздравляю! В основном приходится тренироваться, чтобы добиться результата, а в твоём случае просто и легко вышло. Здорово!
  • 1


#2750538 Обновление версии движка на форуме

Автор: косынка на 24 декабря 2009 - 12:47

а чего все такое мелкое и неброское?

глаза сломаешь...
  • 1


#2260661 День победы!

Автор: косынка на 09 мая 2009 - 12:19

С Днем Победы!
  • 1