Перейти к содержимому

Delicious

Присоединился: 18 июл 2008
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 10:49
-----

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

29 мая 2012 - 22:05

А я вот уже полтора месяца спустя сдачи экзамена езжу в Таллинне, и ненарадуюсь!!! )))))
И понимаю, что чем больше езжу, тем все больше и больше мне это нравится))))
Разницы нет, в каком городе сдавал экзамен, важно, с каким инструктором учился и как он обучил:)))))

В теме:ARK - экзамен по вождению

29 мая 2012 - 21:55

Всем снова привет!

я вчера сдала на права в Пайде) почитать "КАК" и "ПОЧЕМУ" можно в темке "Сдача на права в Пайде" ( с Татьяной)

Тем, кто только подумывает о том, куда идти сдавать на права, выбирайте город Пайде и не тратьте лишнии деньги на сдачи-пересдачи и доп. уроки , и нервы на сумасшедших и требовательных экзаменаторов. В Пайде те, кто работают в АРК занимаются ВСЕМ, то есть их работа не сводится только к тому, чтобы круглые сутки принимать экзамены. Возможно, поэтому они менее требовательные и более лояльные, а не как таллиннские... вершители судеб блин..))) В городе нет светофоров и машин (почти)), правда много велосепидистов и народ гуляет по проезжей части, тк город там - как один большой район с частными домиками. Но всех можно объезжать , что а. дает возможность потянуть время и б. показать, что ты уважаешь пешеходов и велосепидистов, умеешь их объезжать, а если надо - снизить скорость до полной остановки ( ну или как там в правилах написано))) итд...

вообщем,

если есть вопросы- пишите в личку))
УРА!)







Поздравляю! Татьяна, действительно, отличный инструктор! )) Удачи на дорогах)

А потом такие едут за городом 60кмч и удивляются, отчего им так икается)




А вот с Вами я не согласна!
Если она училась в Тлн и сдала в Пайде, это еще ничего не значит.
Кому не жалко нервов и денег, кормите таллиннских инспекторов. вот по статистике, сколько человек сдает в ТЛН с первого раза - единицы.

Я полтора месяца назад так же сдала экзамен с первого раза в Пайде, и не жалею. Училась в Тлн, и сейчас каждый день езжу также в Тлн, стою так же как и все в пробках. Особой разницы не почувствовала, если знаешь правила, то и в Тлн справишься:)

А то, что некоторые едут как вы выражаетесь за городом 60, так вот не надо этих некоторых ровнять на всех.
Я вот еду ровно 90, и не от того, что боюсь или там еще что - то))) есть определенные правила, которые соблюдаю. мне нравится скорость, всеравно находится немало людей, которые обгоняют, но так будет всегда, какая бы твоя скорость не была.
У кого денег лишних много, едьте хоть 130, ваши проблемы!

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

20 апреля 2012 - 18:19

Очередная победа в копилку Татьяны! За что я очень благодарна :))))))
Съездили в Пайде, все показали, во время экзамена все места были заранее изучены и объяснены, оставалось только правильно проехать! Все именно так, как тут уже ранее писали! Инспектора действительно очень добрые, понимающие!

Осталась очень довольна. И в ПЕРВУЮ очередь, инструктором. Все благодаря Вам, Татьяна! Еще спокойнее инструктора я не встречала. У Татьяны настоящий талант, все объяснит, покажет, нарисует, расскажет... и настолько простым языком, любому понятно будет... ))))

Татьяна, к сожалению, не была моим первым инструктором и она совсем не из той автошколы, в которой я училась, но она с радостью приняла меня, как свою ))))

Татьяна, обязательно встретимся еще на зимнем вождении. Буду всем советовать и рекомендовать только Вас!!!
СПАСИБО за все вложенные старания! Ваши ценные советы запомнятся на всю жизнь!

В теме:Autkol Autokool

22 сентября 2011 - 18:27

стою перед выбором инструктора.. кто что посоветует?
если рассматривать между Александром Соколовым и Виктором Ляусовым?

В теме:Общие вопросы, касаемые учёбы.

31 марта 2010 - 19:39

Слышал от знакомого, что по завершении обучения для получения диплома необходимо предоставить свидетельство о категории эстонского языка
Так ли это? Если можно ссылку на закон, так как сам смотрел и ничего подобного не нашел.

С логикой совершенно не вяжется, особенно в контексте обучения многих иностранцев на территории Эстонии. Неужели все сдают на категорию?!



Здравствуйте!
Я не знаю, есть ли такой закон или нет, но в том учебном заведении, где учусь я изначально было написано, что для получения диплома необходим средний уровень владения языка, либо оценка по эстонскому толи не ниже С, толи не ниже В... точно не помню..