Перейти к содержимому

vinipix

Присоединился: 23 фев 2005
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 02:12
-----

Мои сообщения

В теме:Нужна ли лицензия на стартовые пистолеты?

11 апреля 2012 - 01:09

Ваша подпись подтверждает ваш характер. Тема не развлекательного характера, а касается юридической консультации. Да и вообще, научитесь читать.


Специально для вас, сделать можно. Юредикский пункт - им всё равно. По закону - это оружие не ограниченное в гражданском обороте и делайте с ним, что хотите.
Но не рекомендую носить его при себе или ещё как-то показывать его на людях.
Моя подпись показывает моё эмоцианальное состояние души. А у вас видимо показывает проблемы, связанные с научными трудами Фрейда :rolleyes:

В теме:Нужна ли лицензия на стартовые пистолеты?

01 апреля 2012 - 01:39

Я его ещё даже не купил.


У как. Тема познавательно-развлекательного характера. Ну тогда отвечу на твой вопрос - всё можно :lol:

В теме:Нужна ли лицензия на стартовые пистолеты?

29 марта 2012 - 21:14

Переделывать уже начал ?

В теме:Горячий шоколад

16 декабря 2010 - 19:10

Тогда проще купить концентрат и делать самим дома. Надо то 100 мл горячего молока и 20 гр шоколада ( смеси сахара и какао)
Единственная проблема баночка очень хорошего горячего шоколада весом 200-300 гр может стоить до 300 крон.
Вот только чтобы он был густым содержание какао должно быть 70%, а то и выше.

Последний допил такой, не самый шик. Но цена не сильно высокая, всё натуральное и какао не менее 58%

Размещенное изображение

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

07 декабря 2010 - 01:01

А можно ли узнать, как на таможне оценивают стоимость товара ? Например, диск для приставки (не от частного лица). Что, если в одном месте укладываюсь в порог а если смотреть в другом - то нет. Может они смотрят на определенном сайте ?


ИМХО они видимо отталкиваются от своих усреднённых данных.
Если таковых нет, то проверяют тупо в гоогле :lol: