Перейти к содержимому

Al-

Присоединился: 02 авг 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 17 2009 18:26
-----

Созданные мной темы

Помогите, подскажите..

17 ноября 2008 - 09:08

Вообщем. Народ. Закончил школу.. поработал, ну и думаю, что в след году поступать надо куда-нить( опомнился называеца (: ) . А там, куда хотелось бы мне, нужна математика или физика госом. Ну а я сдавал в школе другие. Ну и интересует меня такой вопрос: могу я как-нить, где-нить сдать дополнительно ещё экзамены госом, чтобы я смог поступить.
Спасибо)

Кхм. заранее извеняюсь за тупость))

Типография

10 октября 2008 - 13:37

Вобщем. Хочу из своего "творчества" сделать книжку(сборник), что-то наподобие комикса(цветного). Где в нас можно такое сделать (желательно в Тарту)? Кому не лень, выложите парочку предприятий, их сайты и т.д.
А может кто-то и сам сталкивался с этим? Расскажите, как все происходит, цены.. вобщем пишите всё)

Заранее благодарен :)

SMSLaen

04 октября 2008 - 20:13

Вобщем.. деньги срочно нужны.. и.. вот собрался брять в СМСЛаене.. интресс конешн испугал, но ничего..
Конешн видал, где и по-меньше интрессы..но там заморочек больше.. воообщем.. чего я хотел спросить.. вот в этом смслаене.. если вовремя все заплатить.. то нормально всё? кто сталкивался с ним? А то я почитал.. "отзывы" .. опять страшно стало. Но обычно владельцы этих "отзывов" выплачивали не вовремя.. поэтому соответственно траблы были у них.

Где купить глину? :)

24 сентября 2008 - 23:09

Вы меня уж извините за откровенный идиотизм, но где я могу приобрести глину? т.е. в каких магахинах она продаеца? :)
и вообще есть ли магазины, посвещённые скульптуре.. ну или вообще творчеству? особенно в Тарту)

Плохо открываются двери

13 сентября 2008 - 17:53

Можно удалять тему :)