Перейти к содержимому

draaxz

Присоединился: 04 авг 2008
Оффлайн Последний вход: фев 17 2013 11:23
*****

Созданные мной темы

семеиное авто до 5500.

16 июля 2011 - 10:05

всем привет.
нету рускои раскладки на клавеатуре, поетому пишу через транслит!
такое время наступило, что необходимо брат новую семеиную машину, бюджет не болшои а выбор авто велик и глаза разбегаются. сам определится немогу.
главные критерии для меня:
* чтоб апетит был умеренным, тобиш в городе до 9-10 литров.
* багажник не маленькийи, каляска и на будушее детскии велик.
* киловат много ненадо, тоесть я не гоньшик.
* и ремонто пригодныи, быстро и недорого.

бюджет 5000, и скрипя зубами 5500.

первоначално присматривался к ford focusам(начиная от 2005) с двигателем 1.6 74кв, или любым дизелем. говорят машина качественная, и в ремонте дешево обходится. плюс еще к тому что болшинство фокусов покупалис в естонии и обслуживалис тут же, поетому пробег должен быт реалным.
но затем решил посмотрет другие модели в етом ценовом диапозоне, и блин выбор то болшои! например, начнем по алфовиту:

* audi a4, ot 2002, 1.9tdi, если искат не в естонии. как там с довескои? лучше стала?
* ну сам ford focus, от 2005.
* mazda 3, 1.6 бензин либо дизел, красивая с виду но ничего про нее незнаю.
* mazda 6, толко дизел, знаю из минусов про ржавеюшие крыля, слабую шумоизоляцию.
* mercedes c klass, от 2001 года, дизел. свиду маленйкая но радует глаз, минусов незнаю.
* nissan primera, от 2002 года, толко дизел, ничего про нее незнаю, как она?
* ople vectra, ot 2002, дизел. также приятно на нее смотреть, но минусов незнаю как таковых.
* toyota corolla-verso ? очен болшая?
* toyota avensis, от 2002, дизел или 1.6 бензин, если искат не в естонии.
ну и на последок volvo:
* s80, 2.5tdi i v70 тож дизел.

так что вот. список болшои а выбрат надо одну машину, какую опередилится пока немогу, может вы поможете советом, может кто експлуатирует тот или инои автомобиль, может знает те или иные плюсы и минусы. любои ответ и совет будет полезен. да и в целом ваше предпочтение.

Samsung S5230

11 октября 2010 - 18:41

в теле2 ща компания идёт, дают телефон на халяву( с договором на 18 мес.) , так вот скажите мне пожалуйста, что из себя представляет этот телефон - Samsung S5230. :upset:

почитал на пару российских форумах, деляться 50 на 50, одни хвалят, другие жалуються на сенсор, говорят летит через полгода-год.

стоит ли того чтоб взять его? или даже не стоит замарачиваться.

шипованная резина.

30 апреля 2010 - 10:39

блин ну незнаю куда написать, но вопрос такой - если с шипованой резины снять все гвозди, полиция докапаеться? кто проктиковал и сложноли их вытащить?

проблемы со стиралкой

16 апреля 2010 - 21:58

проблемы со стиральной машиной. стирает но не выжимает. говорят надо какие то щётки менять. вообщем нужен человек который глянет на это дело намётоным глазом, и если что то сразу и починит или точно 100% скажет как чинить, оплата подоговорёности.

ПС или, может кто знает к кому обратиться ;)

volvo s80

24 февраля 2010 - 15:59

есть тут знатоки вольво? если да, то хотелось бы послушать ваше мнене об этой модели.
вот плюсы которые сам заметил :
+ безопасный , тоесть взависимости от модели 6 или 8 подушек.
+ расход у дизеля, очень даже заманчивый.
+ дизайн экстерьера, ну что ещё сказать - красота.
+ дизайн интерьера, если с кожей то, красота неописуемая.

о минусах, слышал детали дорогие, о моторах, кузове и ходовой ничего незнаю.
если расматривать ценовую категорию то до 90000, предел 100000.

вот пару картинок для ознакомления.

http://www.auto24.ee/used/680415
http://www.auto24.ee/used/670007

а ещё белые нравяться.

http://www.auto24.ee/used/671596

что скажите форумчане? )