Перейти к содержимому

Elusive

Присоединился: 08 авг 2008
Оффлайн Последний вход: апр 20 2018 22:24
*****

Созданные мной темы

Игра: ассоциации

15 января 2010 - 21:27

Наверное все знают и помнят, что такое игра в ассоциации.
Наверняка уже была на форуме, возродим)
Кто-нибудь называет слово, а следующий - то слово, с которым у него ассоциируется предыдущее)
(книга-->буква и т.п.)
Начнём:
мерседес-

Ehitusteaduskonna valjasoit!

11 ноября 2009 - 11:31

Дорогие строители! :D

Я, от имени организации ТТУ ETЬN, приглашаю всех студентов строительного факультета принять участие в первой в этом году поездке:

"Klassiruumist praktikasse ja tagasi" teemaks on Keskkonnasддstlik ehitus.

Поездка 19.ноября (четверг). В рамках проэкта планируется небольшая лекция о энергомаркировке и энергоаудите зданий (что в наше время является важной темой, но к сожалению не обсуждается на лекциях), далее экскурсия на Iru Soojuselektrijaam, затем посетим Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS.

Цена поездки 25 крон. И по пути в Нарву будет предоставлен обед\паёк))
Более подробное временное расписание:

Ajagraafik:
8.00-9.00 Loeng energiamдrgise ja -auditi teemal TTЬ-s
9.30-11.00 Ekskursioon ja loeng Iru Soojuselektrijaamas
11.00-14.00 Sхit Narva ja lхuna
14.00-16.00 Presentatsioon ja ekskursioon Narva Elektrijaamas. (а местные могут потом остаться дома! =) )
16.00-19.00 Sхit tagasi Tallinna.

ETЬN заинтересован в том, чтобы в таких интересных мероприятиях принимали участие как эстонцы так и русские!! Во время экскурсии на Нарвской электростанции будет отдельная группа для русскоязычных.

Регистрация до 17 ноября 14.00 (требуется, потому что при входе на электростанции нужно предоставить список)

----------> (На этот счет и имя отсылать денежку) Osalejana registreerimiseks kanda 25 krooni osalustasu siia: Swedbank 1106902409 STEVEN ALTMA, makse selgituseks nimi ja mдrksхna ETЬN vдljasхit!
Или обращаться ко мне =) Количество мест ограничено, а именно осталось 4 места для русских.

0.Elusive. =)
1.stabilo ты уже подписался)
2.Клетчатый Шорт вроде тоже насколько я понимаю)
3. Nikita B.
4. Селеста
5. Vassili
6.crapseller

Ограничение по возрасту

18 октября 2009 - 15:15

Такой вопрос: с какого возраста или роста в Эстонии можно сидеть ребёнку на переднем сидении авто без подушки? (Например В России с 14 лет.)

Универсальная зарядка для лаптопа

30 сентября 2009 - 20:11

Нужна зарядка универсальная. Чтоб были разные отсики и переходник на прикуриватель авто
А ещё чтоб качественная и недорогая была. Таллинн\Нарва.
Что посоветуете?

я съем твой мозг

01 марта 2009 - 18:28

есть у кого-нить мп3файлик со словами типа "я съем ваш мозг", "мозг в опасности" и тд? очень надо :)