Перейти к содержимому

Imm

Присоединился: 12 авг 2008
Оффлайн Последний вход: фев 06 2009 12:29
-----

Созданные мной темы

Вы хотите жить долго? (опрос)

12 августа 2008 - 19:36

Мы предлагаем Вам принять участие в опросе направленном на изучение мнения Интернет сообщества России к возможности продления человеческой жизни. Данный опрос являются уникальным, т.к. впервые проводиться в общероссийских масштабах на просторах Интернета. Проект опроса поддерживают такие известные сайты, посвященные проблемам старения и увеличения продолжительности жизни, как http://www.starenie.ru/ (наука против старения), http://transhumanism-russia.ru/ (Российское трансгуманистическое движение) и http://zazhizn.ru/ (общество "За Увеличение Продолжительности Жизни»). Ответив на предлагаемые вопросы, Вы поможете оценить общественное мнение Интернет сообщества России в отношении проблемы продления жизни.
Было бы очень интересно прочитать Ваше мнение о продлении жизни, насколько это актуально для России, в чём опасность продления жизни и в чём преимущества использования человечеством методов продления жизни? Какое отношение к существенному (более 1000 лет) продлению жизни у верующего человека? Мы готовы ответить на Ваши вопросы.
Если Вы готовы уделить больше внимания, мы предлагаем Вам заполнить анкету (Изучение смертничества http://poll.rejuvenation.ru/, которая позволит дать научно корректное заключение отношения различных групп и возрастов участников рунета к продлению жизни

Благодарим за помощь!