Перейти к содержимому

Juliet

Присоединился: 10 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 26 2007 11:52
-----

Созданные мной темы

Колющая боль.

27 мая 2005 - 23:24

Третий день не проходит колющая боль в желудке, такое чувство, что она повсюду, сверху, снизу, слева, справа. Впринципе, не загибаюсь, боль вполне выносима, но иногда, если сделаю резкое движение, настолько давит, что пошевелиться не могу.. затем она снова утихает, когда ложусь, то боль проходит моментально. Это не в первый раз, такое было часто, была у врача, думали гастрит, но его не оказалось. Так, без диагноза отправили домой. Сказали - жива, здорова, типа поболит - перестанет. Может у кого было? Чем пичкали себя, чтобы не валяться весь день в кровати?

Болезни горла., Гланды, ангина и т.д.

09 ноября 2004 - 21:59

Может у кого случалась...
Гнойная (правосторонняя) ангина. Глотать не могу совершенно.
Очень хочу курить. Можно ли? Или могут быть осложнения?

Про операции на гланды тоже сюда.

Уходя - уходи.

17 августа 2004 - 09:30

Уходя, захлопывая за собой дверь, мы отчаянно надеемся, что нас обязательно остановят.
Бывало с кем-нибудь такое?

Платоническая любовь.

17 августа 2004 - 09:22

Что есть платоническая любовь? Накал чувств без физической любви или просто за этим скрывается дружба между девушкой и парнем? Или, может быть, и то и другое вместе? Может ли дружба называться чем-то большим, если замечаешь, что уже нуждаешься в ней, не мыслишь себя без нее, но об интиме не думаешь?

А как уходите Вы?

17 августа 2004 - 09:16

Разрывая отношения, с некогда любимым человеком, мы говорим ему (ей) какие-то слова ... или не говорим ...
Вы уходите по-английски? Громко хлопаете дверью? Кричите: "Во всём виноват ты!" Говорите: "Нам надо поговорить..." и долго-долго обсуждаете своё решение? Вы уходите окончательно и безповоротно или оставляете за собой право вернуться?