Перейти к содержимому

Anry Le France

Присоединился: 16 авг 2008
Оффлайн Последний вход: авг 04 2020 21:21
-----

Мои сообщения

В теме:Talk-to-Frank - профессионал или позёр?

06 июня 2013 - 20:28

С маркетинговой точки зрения большинство сайтов неудачные.
Удачен маркетинг самого Talk-to-Frank Размещенное изображение Он сумел клиенту продать работу, которая нравится ему, но бесполезна для клиента.

Да всё там норм)) Тебе никто навязывает данную технологию... если тебе она кажется бесполезной, то остальным оно вполне понятно и достаточно само по себе информативно.. главное там не перемудрить с наполнением.

В теме:Talk-to-Frank - профессионал или позёр?

06 июня 2013 - 20:21

Профессионал - человек , занимающийся какой-либо деятельностью в качестве зарабатывания средств к существованию.

Это ты говоришь сейчас про Васю... А там всё же - http://ru.wikipedia....Профессионализм

с EDGE, если более 5 сек загрузка, то оптимизирую Размещенное изображение


))) шутник... 7.5 кб/c грузить сайт, где графики и скриптов на 1 мб.. удачи)

В теме:AllShare, DLNA

25 мая 2013 - 14:52

самсунговская бажит иногда. и транскодить она не умеет. Сервио лучше

Ну это да, любой софт бажит) Ребут сервиса аллшейра помогает, впринципе. Не нравится только то там, что если ты качаешь что-то новое, то надо всегда библиотеку обновлять руками, т.к. оно само ничего не обновит пока ты не откроешь сам менеджер или ребут сервиса не сделаешь. Так что скорее всего ты прав, на счёт Сервио.

В теме:AllShare, DLNA

25 мая 2013 - 11:58

Скачай родную утилиту самсунга http://www.samsung.c...ftware/ASPS/JSP и не парся, в отличие от Media Player'a (на восьмёрке не проверял, мб там уже запилили... сам раньше юзал на 7-рке этот способ, но потом перешёл на гнусмас'овский софт), там нормально генеряться тумбнайлы и поддерживается MKV.
---
ЗЫ. Чтоб работало то о чём они говорят с винды, нужно в Медия плеере виндовом включить опцию Stream -> Turn on media streaming (аля Вещание -> Включить медиа вещание) и там выбрать по умолчанию, что все девайсы имеют доступ (или каждый девайс отдельно конфить, но не думаю, что в этом есть потребность).

В теме:ищу человека, кто поможет доделать сайт

24 мая 2013 - 16:52

ну если уж совсем углубиться во всю историю "болезни" то дело было так. Поставила я один шаблон и уж очень мне там не нравилось расстояние между рубриками. Вот тогда я залезла в сам код,но только через редактор wordpressa, не через ftp или еще чего там....и опять таки я сменила только количество px....если в то время как я 2 исправляла на 1, я случайно поставила пробел или еше что...ну может быть. Но даже после этих манипуляций, у меня сайт работал еще дня 2-3...полетел он тогда, когда я решила другой шаблон поставить. Вот в нем, ни в какие коды не лезла, меняла только те настройки, которые как ты говоришь обычно есть у каждого плагина. А вообще, с самым первым шаблон я много чего исправляла в css коде..ну там, цвет прописывала свой, шрифт, расстояния между полями...и все работало. Я даже на какой то момент возгордилась собой Размещенное изображениеПриятно, когда методом тыка еще и что-то получается Размещенное изображение

Там пробел мог бы поломать всё только либо до открытия тэга пхп либо после (как писал Inori, но этот вариант я даже бы не рассматривал, потому моя реакция и была не столь приветливая).. обычно такое происходит, когда человек использует часто кнопку "End" для быстрого скролла и случайно нажимает пробел или ставит ещё какой-то другой символ, в редакторе вордпресса так сложно накосячить на самом деле. Обычно это происходит когда нажимаешь горячие клавиши в программе аля ctrl(+shift)+s ... и можешь того не хотя сохранить документ с буквой "s". Напиши ЛС, если нужна помощь в починке.