Перейти к содержимому

Torvik

Присоединился: 16 авг 2008
Оффлайн Последний вход: мая 30 2012 22:10
-----

Мои сообщения

В теме:Покер.

20 февраля 2012 - 22:41

Когда уже Старзы раш введут!? :) Обещали ж в первом квартале. Всраш-покер :D

В теме:Покер.

19 января 2011 - 21:41

mega_w
Выкладывай по возможности и впредь свои торсионные прогнозы :) А то как только прочитал твой пост, так сразу дружбан говорит: я вторую неделю подряд в лото выигрываю, мама пляшет 3 номера отгадала, а я в раше заливаюсь :lol: все сбылось)))

В теме:Покер.

15 января 2011 - 23:15

Торвик, спасибо!
А смотреть этот перевод в хансабанке во вкладке "повседневные операции" или выписка со счёта?)

да без разницы, где удобней.

В теме:Покер.

14 января 2011 - 12:17

Приветствую игроков в покер :wink:
Кто может рассказать популярно как делается депозит на манибукерс, если имеет счёт в банке(swedbank). Они что-то пишут что надо предоставлять самому информацию банку и т.п. Но как всё точно делать я не могу разобраться. Идти в банк или писать в букерсы что-бы подробней всё объяснили?
Благодарю за любую информацию :rolleyes:


После открытия счета в букерсах тебе нужно верифицировать свой банковский счет. Букерсы тебе вышлют банковский перевод 0,01 ЕЕК (теперь не знаю сколько в ойрах :) )там в пояснении интернет банка будет код. Этот код вводишь у себя в букерсах и все ок. Затем жмешь пополнить счет и тебе выдаст реквизиты. Далее делаешь все как в обычном банковским переводом. Ждешь день-два и деньги на букерсах. В прошлом году было так

PS. И это..всех с новым годом. :)

В теме:Покер.

27 сентября 2010 - 08:27

mega_w
Да думал также, задепить бр для нл 25 + взять уроки по этому лимиту, т.е основательно подготовиться и начать катать. Но пока все же решил прокачать в себе дисциплину, подъем/спуск по лимитам итд :)