Перейти к содержимому

Wond3r

Присоединился: 18 авг 2008
Оффлайн Последний вход: янв 07 2016 21:38
-----

Созданные мной темы

Куплю медную болванку (у фирмы)

07 января 2016 - 21:40

Нужна небольшая медная болванка диаметром 80-100мм. Длинной около 100 мм.

.

С эстонским слабо, так что в Neti.ee ничего не нашёл, а гугл ток приёмки предлагает.

 

Интересует только официальные пункты продаж, тк покупать будет фирма, и с леваком они работать не будут.

 

Если кто знает и подскажет где можно приобрести, буду очень благодарен.


Перегородки в душевую

14 июня 2015 - 21:35

У нас делается ремонт в производственной душевой на 6 сосков (комната 3 на 2,6 м). Фирма исполнитель подготовила стены и пол и уже заканчивает в выкладкой плитки, ну и ещё повесят потолок. На этом они нас покинут. Нам остаётся сантехника, электрика и перегородки.

Так вот, сантехнику уже закупили,  поставим, а вот перегородки я в интернете так и не нашёл. Проблема в том, что у нас нет возможности колесить по большим магазинам эстонии и искать их. Возможно кто подскажет магазины (желательно с интеренет каталогом), где можно приобрести подобного рода перегородки:

peregorodki_v_dushe.jpg

 

С электрикой тоже разберёмся, но если кто знает, где приобрести встраиваемые в подвесной потолок светильники с повышенной влагостойкостью: ip 65-67, то буду тоже очень рад вашему совету. 


Течет перекрытие

11 июня 2012 - 20:02

Ситуация в общем то не хитрая.
Имеется обычная лоджия, застеклённая пластиковыми окнами. У соседей сверху не застекленно, и когда идёт сильный дождь (а порой хватает и не сильного но продолжительного) сквозь межэтажное перекрытие вода попадает к нам на болкон. Пару раз делали косметический ремонт, штукатурили потолок, но этого хватает всего на пару дождей.
Может кто нибудь посоветует как в такой ситуации бораться с этими малоприятными потопами.
Заранее спасибо за предложение любых вазможных вариантов.

Ремонт телефона

29 марта 2011 - 20:12

Я подозреваю что подобная тема могла быть, но нет времени искать.
Сломался телефон. Посоветуйте пожалуйста, где в Таллинне качественно и по приемлемым студенту ценам могут отремонтировать Сони-Эриксон. Заранее спасибо.

Проблема с зарядкой

17 августа 2010 - 12:35

Имеется лаптов DELL Inspiron 1520

На задней крышке лаптопа написано:
FOR USE WITH ADAPTER PA-10 or PA-12
Model No. PP22L
Input 19.5V 3.34/4.62A

Купил зарядное устройство:
90W ADAPTER
MODEL: HA90PE1-00 REV:A03
INPUT: 100-240V~ 50-60Hz. 1.5A
OUTPUT: 19.5V 4.62A
PA-3E Family

Лаптоп не подаёт признаков жизни. В магазине имелись два вида зарядок: эта и 65W. Остановился на этой, тк друг с такой же моделью лаптопа сказал что у него 90W зарядка.

Подходит ли она на самом деле к моему лаптопу и ли я сделал ошибку, купив её?