Перейти к содержимому

Юссь

Присоединился: 26 фев 2005
Оффлайн Последний вход: авг 23 2020 19:25
*----

Мои сообщения

В теме:Утепление крыши

18 февраля 2020 - 20:18

Не специалист по изоляции ,но был опыт утепления .У вас же должен быть проект крыши и "пирог" утепления , не советую отсебятиннои заниматься ,можно потом попасть на большие деньги ,переделки .Был опыт такои отсебятины ,когда пришлось переделывать из- за скопления конденсата.
По поводу ваты ,думаю эффективнеи каменная ,может дороже но легче в установке .В рулонах обычная вата может быть только дешевле ,но в установке проблемы ,тк рулон приходиться пилить обычнои пилои и размер отпиленного края получается кривым и плотно прилегает к стропилам .В утеплении это не допустимо .
По поводу наращивания толщины бруса ,обычная реика или ,если будет каркас под гипрок ,то под каркас .Опять же какои проект ? Пленка или бумага после утепления ?

В теме:Новые налоги и необлагаемый налогом минимум, подача деклараций

17 февраля 2020 - 21:22

Вчера как раз звонил по этому поводу в банк,сказали ,если изменении никаких не было ,то афтоматом отсылается .

В теме:Курилка автораздела 2019

15 декабря 2019 - 13:29

Капец... В непопулярном и вот-вот уйдущим в банкротство Т1 (по заверениям СМИ), кружил минут 15 по всей парковке, в поисках свободного места...


Потому что в Юлемисте некуда встать , туда все и едут

В теме:Кровать или диван-кровать?

15 августа 2019 - 17:51

Тоже интересно, подойдёт ли диван-кровать в разложенном виде для повседневного сна? Когда придут гости, просто его сложить. Долговечно ли такое пользование?

Подоидет еще и как ,прошлыи простоял 13 лет (каждодневно использовали),сеичас новыи стоит с ящиком для белья и спальное место уезжает вниз под диван)
В нормальных мебельных магазинах ,везде пишут ,для повседневного или просто на черныи день гостеи положить.

В теме:Новые налоги и необлагаемый налогом минимум, декларация 2019

25 февраля 2019 - 18:46

вот поэтому я сразу поставил себе с первого еврея...ох, ну и еще конечно у меня определенный момент был в начале 18-го года, он тоже мне не кисло добавил)


Тут наверное каждыи случаи индивидуальныи ,у пацанчега на работе так же с первого евро ,доплатить 240 евро