Перейти к содержимому

gosh

Присоединился: 25 авг 2008
Оффлайн Последний вход: июл 20 2015 10:36
-----

Мои сообщения

В теме:Лечение зубов.

10 апреля 2013 - 20:57

Всем спасибо, буду тогда морально готовиться и жевать гематоген.

В теме:Что где купить?

10 апреля 2013 - 11:28

может вы и правы, мне как раз в больнице и сказали, что спей на кожу - как мертвому припарка. Надо тоже будет на себе попробовать.
Диклофенак хоть и не анестетик, но мне реально помогает. Я наношу примерно за час, боль становиться менее острой и лучше переносимой.

В теме:Лечение зубов.

09 апреля 2013 - 23:44

Кто знает, я записалать к хирургу, надо зуб мудрости тащить. Он прям в первый визит будет удалять или сначала консультация?
У обычного зубного была пару недель назад, сделали рентген, сказали, что 100% тащить надо. Я вот не знаю, брать на этот день отгул с работы или не надо.

В теме:Что где купить?

09 апреля 2013 - 23:25

Вы думаете, что крем эффективнее?

Насколько я знаю, этот спрей действует только на слизистую, в кожу он практически не проникает. Крем в этом смысле лучше, но эмла продается в малюсеньком тюбике, его может на одну подмышку еще хватит, но на ноги точно нет. Я кстати для депиляции использую обычные гели типа диклак. Полностью боль он конечно не убирет, но разница ощутимая. Плюс мне кажется, он еще и покраснение быстрее снимает.

В теме:Донор после смерти.

02 марта 2013 - 16:27

gosh,
какая самооценка и юридическая сила? я тя умоляю. если чел врезается об столб и живого от него остался только мозг, в кармане у него лежит эта карточка, связи с родственниками нет или нет на это времени, для врача он донор. Потом уже задним числом будут с родственниками разбираться. Я узнавал

Узнавал у бабок возле подъезда? Никто не будет брать на себя такую ответственность. Да и органы перешивают не по пути в больницу, сначала ищут подходящего реципиента, только потом берут органы, вполне вероятно, что эти органы никому и не подойдут. Все процедуры занимают несколько часов, за это время можно найти родственников, особенно если известно имя и исикукоод.