Перейти к содержимому

Nastjuska

Присоединился: 26 авг 2008
Оффлайн Последний вход: окт 06 2011 10:16
-----

Мои сообщения

В теме:Острая боль при менструации

19 марта 2011 - 13:40

2-3 таблетки Ибуметина 400 или Солпадеина меня спасали через пару часиков


Спасибо,а то я в лекарствах ноль...а фармацевт мало ли (так как не я покупать пойду,а муж врят ли скажет в чём дело и для чего надо) даст обычное какое нить малодействующее...
Вот и хотела узнать,какое помогает

В теме:Острая боль при менструации

19 марта 2011 - 13:38

да уж если бы просто так то конечно б побежала...а боль при меструации другое,ещё покрутят у виска,скажут, терпи и всё :unsure: ну или какое нить обезболивающее дадут,так я мужа сама пошлю сейчас за ним ))

В теме:Клуб мам и пап.

06 ноября 2009 - 08:43

день папы на носу,что папочкам готовите?я имею ввиду мужьям

я тож совесем забыла ^_^ спасибо ))
Буду думать что подарить,сама незнаю ещё пока)



А я вот спросить хотела,наверн глупый вопрос...И всё же...У нас зима первая ,(8 месяцев) ,в коляске сидя гуляем...Одевать то понимаю как,а вот от дождя и ветра которая штука на коляску,её одевать чтоб ей теплее было зимой или её зимой не одевают?
Замечу что у нас коляска блин ещё такая,у кого то видела закрывает лицо,а у меня нет,всё открыто,не дай бог ветрюга ,так всё прям в лицо...(((

В теме:Карманики орудуют !

03 ноября 2009 - 23:03

ещё раз напомню лезут они к тему туристам. у которых есть что взять! которые бухие. либо какая-нить тётка с открытой сумкой и ветренной головой. а в другой стране я не буду тоскать в открытом кормане 100 евро бумагу.

А я буду =)И не потому что ветреная тётка,как ты выразился...Просто потому что я как бы не вечный,заядлый турист и понтия не имею как можно в другой стране карточкой банковской пользоваться...Явно Юхис банкомата там не завалялось :lol:

В теме:Карманики орудуют !

03 ноября 2009 - 22:59

какая разница. пусть занимаются туристами, но не лезут к мирному населению. и вообще лезут они только к тем у кого что то открыто и на видном месте. это не те быдло которое зажимает. это корманники именно.

Интересно,а те прикольно наверное будет,когда ты сам в другую страну приедешь а тебя там обворуют карманники...
Ты ж турист,не обидно...они молодцы...
Хм...