Перейти к содержимому

<Maljutka>

Присоединился: 10 авг 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2008 15:20
-----

Мои сообщения

В теме:Авария в Таллинне

26 февраля 2007 - 21:03

знала 2-оих...1-ого довольно близко..очень жалко..до сих пор не укладывается в голове...пусть земля будет пухом..огромные соболезнования родным и более близким людям..

а теперь по поводу развернувшийся дискуссии.Вчера читала комментарии на дельфи.ру,была если честно в шоке от комментариев типа "вот и хорошо,4-мя быдланами меньше" "туда им и дорога" "вот лохи,догонялись на своём бумере" и т.д и т.п..таким людям стоит подойти к зеркалу и понять наконец что они то и являются этими самыми быдло,без сочуствия,без рамок и границ,без понимания того что есть такие ситуации,когда просто не стоит говорить всё что думаешь,тк о мёртвых либо говорят хорошо,либо не говорят вообще...Заходя на форум.ее боялась увидеть тоже самое. Но Слава Богу. Здесь либо соболезнования,печаль тех кто их знал и любил,либо конструктивная критика,без оскорблений и нападок , обычный разбор совершенно чужого им случая(было пару ненужных ,слишком жестоких слов,но сравнительно всё прилично и люди понимают что смерть это в любом случае либо горе,либо повод задуматься ,но никак не повод для оскорблений или чего то в этом духе). Согласна с тем,что парни виноваты сами,что водитель не прав,что не несчастный случай, а просто собственная глупость,но... считаю,что это вправе обсуждать только те,кто их не знал,тк остальным те кто любил их улыбающиеся лица будет просто больно писать такое,независимо от того что каждый это понимает. Я рада,что на форум.ее есть люди,нормальные,адекватные люди..

rest in peace...

В теме:Любовь греет?

15 февраля 2005 - 21:48

смотря с какой стороны посмотреть! С физической конечно нет,ну если только в том случае ,когда ораздываешь на встречу и несёшься через весь город,быстро и волосы по ветру!А со стороны дущевной и сердечной если смотреть,то конечно греет)

В теме:Романтика

15 февраля 2005 - 21:42

последнее время противно любое проявление романтики,поэтому тяжело говорить об этом в светлых тонах!Вообще когда любишь,тогда всё и вся кажется романтичным...по крайней мере у меня так!

В теме:а зачем вообще все это нам?

15 февраля 2005 - 21:40

Человек вообще такое создание ,которое не может существовать без любви!Уж такими мы созданы!А зачем это! Затем что по другому быть не может и всё! Вообще организм требует любви, как наркотика,тк в состоянии влюблённости в крови человека выделяется амфетамин...потом организм снова и снова требует его!Вот и вся формула!

В теме:Ваши самые продолжительные отношения?

15 февраля 2005 - 21:28

первая любовь-2 года
потом-9 месяцев с хвостиком