Перейти к содержимому

Чи да?

Присоединился: 27 авг 2008
Оффлайн Последний вход: июл 30 2020 09:44
*----

Созданные мной темы

Капмухтер и 2 SSD

03 ноября 2018 - 23:05

Всем Здрасьти. Есть 2 ССД, обычный старый на 60 Гб под винду и второй m.2 SSD на 500, можно ли их объединить в один или взять объем памяти со второго  и воткнуть в первый ( диск С ) ?


Где купить паяльную пасту?

18 октября 2018 - 12:30

Интересует небольшой объем, в китае 40 грамм стоит 3-5 баксов, намазал, погрел жигой и спаял провода. У нас не могу найти, либо под видом этой пасты простую канифоль пихают либо эта паста стоит от 15 евро за мелкий шприц.

Браузер Google Chrome

16 марта 2018 - 00:03

Вопрос такой есть, уже долгое время есть проблема в этом браузере, появилось после какой то там обновы и есть до сих пор. решения в интернете не найдено, обратная связь не дает результатов.

 

Проблема простая, есть допустим 2 вкладки в одной форум, во второй какое нибудь видео будь то ютьюб или Твитч, если некоторое время сидишь на форуме и потом переключаешь на вкладку с видео то первые 1-3 секунды может стоять застывшая картинка и только спустя это время видео воспроизводится нормально. звук при этом не лагает. Так вот в чем вопрос, у всех ли так стало в браузерах на двигле Chromium? Просто почему  так решил, все просто, проблема наблюдается во всех браузерах на этом движке ( Яндекс, Опера и т.д ) Мозилла работает без нареканий, но есть пара моментов из за которых хотелось бы дальше пользоваться гугл хромом. Скажу сразу, все те пути решения проблемы которые описаны в интернете не помогают, даже переустановка Винды.

 

Для примера видео небольшое


Samsung rc520

03 сентября 2017 - 18:30

У нас в Эстонии можно где то купить верхний корпус этого ноута, ту часть пластика в которой установлены клавиатура и тачпад с кнопками? Видел их на ебее по 20-30 евро, но там ждать 2-3 недели.


Компактный усилитель Wi-Fi сигнала

31 августа 2017 - 20:02

Посоветуйте нормальный дешевый усилитель для Вай Фай. Комп мой стоит в одной комнате, сам роутер в другом конце квартиры из за чего у меня сигнал крайне слабый, знаю что есть такие усилители но я полный нубас в этой сфере, нужен совет.