Перейти к содержимому

s7epik

Присоединился: 29 авг 2008
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 06:03
-----

Созданные мной темы

Skype на Android

15 июля 2013 - 16:19

Не даёт мой чудо аппарат установить мне настолько нужную вещицу как Skype. Дело началось с обновления андроида и скайпа. Сразу после обновления операционки скайп начал очень криво работать.Решил переустановить. Установочный файл скачивается, а при установке пишет - Неизвестный код ошибки "-24". С того момента скайп обновлялся уже несколько раз. Пытаюсь качать после каждого обновления и ничего не меняется :( Может кто знающий есть, или сталкивался и победил?


Проблема с вентилятором Е39

16 марта 2012 - 01:47

Bmw 525tds 96'
Зимой в один прекрасный момент наглухо отказала печка.Ни холодным, ни горячим.Интернет подсказал одно - ёж. Тоже самое с ходу сказали и в сервисе.Приехал забирать авто, завели всё нормально работает.Открыли капот, после чего закрыли и после этого хлопка закрытия опять обрубился вентилятор печки.Т.е новый ёж ничем тут не помог. Оставили старый. Разобрали немного морду, извелись и обнаружили, что вентиль крутит,но ооочень ооочень слабо.Вообщем так проблему и не исправили. Так вот она теперь у меня и работает от удара кулаком по торпеде.Выключится может от любой внушительной кочки на дороге. Знающие люди? Советы? Идеи? Варианты? Предложения? Я так понимаю что проблема распространённая.
П.С со знаками препинания с детства не дружу, заранне извиняюсь.

Mustakivi Auto

20 декабря 2010 - 22:47

Заинтересовал один аппарат.Стоит на авторынке Mustakivi Auto.Может кто связывался,знает,слышал о них? Ну а вот собственно и сам аппарат
Ваши мнения?

Помощь в поиске

28 ноября 2010 - 21:46

Ув. пользователи.
Может кто видел у нас такие в продаже? Или может кто поможет достать из заграницы? Очень долго охочусь за ними.
Есть модели с разными цветами циферблата, так вот для меня это не играет роли,главное найти.

Люди,человки помогите...

26 сентября 2010 - 18:49

Дело в том ,что близиться годовщина с любимой девушкой.Появилась мысль "окольцевать" друг друга т.е я имею ввиду не обручальные кольца,а просто мужское и женское кольцо с одной тематикой.Роюсь в и-нете и натыкаюсь только на обручальные. Интересуют золотые кольца,самый лучший вариант это жёлтое+белое золото.Может есть просвящённые в этом деле ?