Перейти к содержимому

Just FlashEr

Присоединился: 31 авг 2008
Оффлайн Последний вход: апр 12 2012 22:13
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

12 апреля 2012 - 22:16

Just FlashEr, ты Валера не знаешь сколько у меня сейчас проблем в реале,поэтому я и так изменился...
я больше ни слова не скажу в микрофон,пока не решу все проблемы,чтобы не наговорить лишнего
и запомни еще,моё настроение и тому подобные вещи не влияют на то как я админю,я админю так как надо

Не надо нам тут ХЕРЬ собачьюю нести народу гладь ! Ты постоянно в последнее время на народ срываешься как сука наблотыканная !!! Когда имеешь свои проблемы, так забей НАХЕР на этот КС и решай свои проблемы без нас и не трогая нас !!! А то пойми многие знают откуда ты !!! Могут как и авесома искать начать ! Поверь мне друг мой !


by zin

За что его искать ? за то что он неадекватов убрал?

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

12 апреля 2012 - 22:05

Just FlashEr, вы от меня больше ниодного слова в микрофон не услышите

Как у нас говорят - Втух питух ??? Можешь его вообще нафиг выбросить ! Ну я тебе говорю, я скрины и дэмки на твой мат и беспредел достану ! Не парься ! Как ты сука со мной поступил так и держи ответку блатной ты нашь !

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

12 апреля 2012 - 22:02

Lenusik уже разбанена, зачем поднимать опять это всё?

Причем тут поднимать или нет !? ))) Я просто высказал свое мнение ! Ты за Диану типо как мужик впрегся ?! Так я тоже как мужик доказать обратное хочу ! Потому что это так и есть ! Юра поверь, у множества на тебя компроматов дохера и больше ! Связаться с ними поверь ты уже никто будешь !

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

12 апреля 2012 - 21:57

Idi naxui suka gnom eblivqi nexuja ja uze iz princepa ne budu vqkladqvatb ne 4ego esli kakajata wvalb kazdqi raz mne screen shotq budet delatb puskai suka ludwe na pornuxu dro4it goblin xujev for yurik

Кстате тут вот ситуация про Ф50+ ! Он только недавно на весь форум тащил, получил скрины от админа, выложил и все было в порядке ! Вот видимо Главный админ Юрий незнаю как по отчеству, не смотрит форум.ее ! Времени всяко нету ! ))) И заного дает бан, потому что ему так хочеться ! Кстате по поводу мата, его Д О Х Е Р А !!! Особенно когда ему видимо баба утром не дала ! А это довольно часто ! Человек с админкой слижком сильно упал перед народом и стал просто ШВАЛЬЮ ! Юра ты прости, ну это правда ! Ты за собой вообще нечего не замечаешь ! Ну раз правда так правда ! Читай браток....

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

12 апреля 2012 - 21:51

Lenusik была забанена за оскорбление Dianochki "Lenusik : Dian idi u traktorista sosi)",за это и была забанена

Юра тебе самому не смешно ? Мне просто очень обидно, что Ленусик не зделала скрин шоты на то что Диана на нее написала, то что и провоцировало тем самым реально отшить человека оскорбляющим видом ! Ты нет что бы разобраться с 2-мя девченками, начинаешь верить только одной ! Глупый ты человек оказался, я о тебе по другому думал и всегда твердил строго что ты ахеренный админ ! Оказался просто УРОД ! Ухх как не красиво ты поступил ! Просто Ленусику надо дюлей за это дать, что скрин шот не зделала на то что спровоцировало ее на грубость к провакатору !!!