Перейти к содержимому

shally

Присоединился: 07 сен 2008
Оффлайн Последний вход: июл 13 2009 14:12
-----

Созданные мной темы

Швеция

01 июня 2009 - 16:28

Никогда не была в Швеции.
Поискала информацию о том, что там есть, чем можно заняться.
нашла атракционы , но что-то совсем не разобрать там, сколько стоит билет.
( например, если кататься на всех атракционах весь день без ограничений то для взрослого надо платить и за вход и за абонемент на атракционы?)
Хотелось бы узнать у тех, кто ездил названия/сайты отелей, не дорогих, чтобы остановиться с семьей.
Кто был в Швеции, расскажите свои общие впечатления, посоветуйте развлечения а также полезной бы была информация о транспорте внутри страны.
Спасибо!

samsung/olympus/canon

19 мая 2009 - 22:25

Посоветуйте, пожалуйста.
Хочу приобрести компакткамеру до 4 тыс..

Взгляд упал на samsung WB 500 samsung wb500

Также и на olympus mju 5000

Разница в цене 700кр (!)

Кстати хотела узнать, есть ли смысл оформлять доп. гарантию на 3 года(900кр) , если основная 2 года?

И прочитав комментарии на форуме, обратила внимание, что лучшей маркой считается canon.. Не понимаю, чем они привлекательны, если за те же 4 тыс в кэноне практически везде только 3x zoom, такое же Iso как и в других фирмах..

Прошу дать комментарий про samsung wb500 и Оlympus mju 5000 и отлично было бы, если предложите какую-то лучшую альтернативу этим моделям..
А вот моделька от canon, но пугает, что в euronics сейчас скинули сразу 1000кр.. canon ixus 90
Спасибо

последний звонок

21 ноября 2008 - 22:34

Праздник Последний звонок проводится в каждой школе.
У всех это по-разному конечно, но думаю сойдется в том, что делаются какие-то сценки..

Так вот, что делали или собираетесь показать на своем последнем звонке ?

У нас например в школе, уже какой год идет что-то типо передачи и там вставляются танцы, видео, сценки(типо квна)
Нам как то это наскучило и мы решили сделать что-нибудь новое , с изюминкой..
Может кто-нибудь подсказать?

увольнение

06 ноября 2008 - 13:45

В год работник имеет право ( это именно в моем случае) 35 дневный отпуск.
Вопрос таков: если проработав пол года без отпуска, при увольнении мне обязаны выплатить компенсацию за его отсутствие ? Или ничего не полагается?
(p.s увольнение по собственному желанию)

ноты

18 октября 2008 - 12:21

Ув. просьба не кидаццо помидорами )

Осваиваю пианино ..
Хочу попросить людей, понимающих в этом, помочь в чтении нот.

Здесь две ссылки с нотами Sting- The shape of my heart ( или может быть у вас есть вариант лучше)
прошу написать таким образом: до , ре , ми..
если не все, так отрывочек какой-нибудь.
Большое спасибо!!
1 ссылка
2 ссылка - пароль http://nephelemusic.ru