Перейти к содержимому

RikkiTikk

Присоединился: 10 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 04 2024 21:27
*----

Созданные мной темы

Навигатор на андроиде

27 февраля 2013 - 22:48

Есть желание прикупить навик на андроиде http://www.naviseade...ndroid-8gb-gps/
Но как всегда море сомнений - думаю сыроват ещё, как и все его прошлые китайские аналоги на андроиде.
Вроде бы и характеристики не плохие, всё, что надо есть, почти планшет.
Только вот походу 3G не имеет, и насколько хорошо будет работать интернет по вай фай? А есть ли возможность подключить внешний 3G модем? если да, и с интернетом проблем не будет, то может даже лучше взять с диагональю "7" http://www.naviseade...v7-wifi-8gb-/ у него и акум помощнее.
Конечно понимаю, что полноценного планшета из него наверно не получится. Просто в основном будет использоваться как навик и изредка интернет, при острой необходимости. Помогите определиться пожалста.

Медкомиссия в Нарве или Йыхви

13 апреля 2011 - 00:04

Подскажите плиз, кто в курсе, Где в Нарве или Йыхви можно пройти медкомиссию и получить справку.Меняю права с несколькими категориями B,C1,R -поэтому у семейного не катит, авторегистр,мать иво, требует проф-справку. а у нас в Силла,на данный момент не делают. Если можно точно-приблизительный адрес?

как установить Hertz DSK165

05 сентября 2010 - 23:07

Подскажите пожалста аудиофилу дилетанту :) как грамотно подключить девайс.
Есть в наличии 2-х компонентн. система Hertz DSK165 80W(RMS) -два блина на 165мм, два твиттера и кроссоверы. Хочу запихнуть блины в заднюю полку в Golf2 а Пищалки выкинуть,(на фронте у лобовухи уже есть сотые двухполосники).Всё это питается просто от головы(типа 4*50W)
1.Если я выкидываю пищалки, Нужно-ли оставить кроссоверы DX200 на задние блины?(по идее не помешают?)
2.Ещё дилетантский вопрос- на фото пищалки и блины соединены параллельно, и если выкинуть пищи, то на блины будет идти больше полезной мощности???
3.Ещё один для общего развития :) - 80W RMS - это относится ко всей системе в общем(4 динамика), или это типа- каждый динамик способен выдерживать 80W с одного канала усилка???
И какой мощности должен быть 2х канальный усь , чтобы нормально тянуть эту систему- 2*70W или 2*150W(RMS 4Ом) ???
Заранее благодарю!!!

интересует ваше мнение

28 января 2007 - 20:32

Собираюсь навестить сестрёнку в германии и заодно взять для себя воттакие колёса
http://www.mobile.de...W...1243070573
что думаете по этому поводу люди добрые, хочется именно задний привод, мануал, тяговитый, и так как сам я практичный молодой человек, поэтому выбор пал на этого универсального солдата :)

VW passat, мистика какаято!

25 июня 2006 - 20:44

WV Passat 1.8 66kW 89год ,Моно-впрыск,
Проехал около 80-и км, машина прогрета, внезапно начинает дёргаться на скорости, перехожу на нейтралку, некоторое время ещё работает и глохнет. Снова завожу, кое-как работает, на газ реагирует нормально, видно,что топливо поступает в фильтр прерывистыми порциями. Открутил обратку от корпуса моновпрыска, а топливо нифига оттуда не идёт. Отсоединил фильтр ,давление было, включаешь зажигание, насос жужжит , напор бенза слабый и прерывистый. Оттащили машину на галстуке к дому. На следующий день попробовал завести, на третью попытку движёк ожил, фильтр постепенно заполнился бензом и всё заработало как часики. Ничто не предвещало беды, но проехав около 70-и км всё повторилось в точности.
Мож кто знает ,что может влиять на работу насоса, или сам насос уже глючит, реле насоса?, регулятор давления топлива? Мозги клинят? Контакты проводки на насосе? Чё другое?