Перейти к содержимому

Senjoriita

Присоединился: 16 сен 2008
Оффлайн Последний вход: мар 07 2014 09:15
-----

Созданные мной темы

Помогите с фильмом.

19 июля 2012 - 15:05

Фильм про ограбление банка,где герой в конце фильма жил вроде несколько недель в комнате, построенной в хранилище банка,и вышел с награбленным никем незамеченным через некоторое время. :) надеюсь,более менее понятно обьяснила)

Требуется зарядное устроиство для Canon'a

08 сентября 2010 - 08:17

Требуется зарядное устроиство для Canon'a, батарея LP-E5, только для зарядки, буквально на несколько часов :rolleyes:
О вознаграждении думаю договоримся :)

Прикрепленный файл  31tdf5jlprl__ss500__1_.jpg   9,37К   23 Количество загрузок

Help

30 июля 2009 - 09:14

есть проблема...я сделала некоторые файлы скрытыми, как теперь их сделать снова видимыми? :unsure:
P.S. жду конкретных указаний, как и куда тыркать:)

Париж

24 апреля 2009 - 11:49

Решила лететь в Париж, дикарем...на4ала искать билеты с таллинна до парижа, подешевле...вот 4то нашла:
сюда
ето из таллинна до парижа, полу4ается, 4то самый дешевый билет из таллинна с пересадкой в риге туда 600 eek,обратно 750 eek.
a тут полу4ается, 4то с риги до парижа билет стоит 43 lvl, т.е. 957.eek, а обратно 1648...по4ему такая разница, объясните, а?а то уже ни4его не понимаю...

Вопрос

06 апреля 2009 - 14:21

Есть одна проблема, вот может кто-нибудь поможет, только нужен совет именно человека, разбирающегося в таких вопросах...
Объясняю ситуацию: снимала квартиру от хозяина, т.е. без посредни4ества какой-либо фирм6, жила полгода, рещила съехать, сообщила хозяйке за месяц...в контракте написано, 4то предупредить надо за 2 месяца, при4ем в письменном виде, я предупредила за месяц, в устной форме, её(хозяйку, т.е. уурилеандъя, заб6ла, как по-русски) это устроило, толко надо б6ло написать письмо и отправить ей, в котором зна4илось б6 4исло, которого м6 договорились, и 4то я съеду 4ерез месяц. Вот это письмо я и не отправила.
4ерез 3 недели, после того, как я съехала, мне звонит моя уурилеандъя, и говорит, 4то я должна ей заплатить за испор4енный ковер и за коща4ий запах сумму размером с меся4ную плату, мол, она не может теперь сдать квартиру по той же цене, по которой она её сдавала мне(на мой взгляд, в этом надо винить кризис и падающие цен6 на квартир6).
Я заплатила половину того,4то она требовала, не подумав. Потом, когда встретилась с ней, и сказала, 4то я не с4итаю нужн6м отдавать оставщуюся сумму, 4то я б6ла согласна сама поменять ковер, если б6 она сказала ранше, да и на тот момнет тоже б6ла сама не против, на 4то она мне сказала, 4то квартира её и менять она будет сама, так же последовали угрозы, типа если я не отдам денги, то у нее длинные руки, и достанет меня где угодно..
Подскажите студентке, что делать? я не против заплатить, если это действительно правильно будет, но мне так не кажется.