Перейти к содержимому

Йож с баяном

Присоединился: 17 сен 2008
Оффлайн Последний вход: дек 08 2009 19:24
-----

Созданные мной темы

Топ быдлобаров, в Таллинне

24 июля 2009 - 19:41

Что за тупой город, во первых после 11 все закрыто, кроме тухлого макдака, во вторых половина заведений недалеко ушли..2 раза был в Кишмише, дали вообще жесть сырой шашлык, просто текущий кровью, второй раз испорченный кебаб, от которого несло душком..Что случилось с Пиросмани возле ТТУ - мясо полный отстой, офицантка кривая, пол часа ждал заказа, потом чека, обслуга на высшем уровне..Хуках превратился в гопстоп

Короче:

Кишмиш отстой, Пиросмани тоже, Хуках - пристанище гопников

Женский маразм

30 июня 2009 - 18:48

Удивительно, но женщины порой как никто другой самосовершенствуют мужчин. Интересно, что же Вами движет в подобных ситуациях, почему вы делаете поступки вопреки здравого смысла? Откуда такое неуважение к мужчинам, откуда в вас чувство вселенской эксклюзивности ” Я лучше ее” или "Со мной ему будет лучше чем с ней"…Почему большинство из вас считает, что наличие сисек-жопы-рта отменяет необходимость отвечать за свои поступки, не всегда понятно, если честно.

Пару примеров..пишу от своего имени (я), что на самом деле не является правдой, просто легче обяснить будет:

Как правило субьекты лет 18..знакомство, пару встреч, ее блестящие глаза, несвязная речь, дура чтоли, или наоборот, шифруется под дурилку картонную..зачем? Ладно. Приглашена на совместную пьянку, природа, купальники, кемпинги на двоих. Всё вроде ок, но развязка непонятна - она не дает после того, как руки давно в ее трусах..тяжелый случай, но чего я больше всего не понял, это звонки в след. дни, почему ты мне больше не звонишь ?!

Случай на сайте знакомств..фотки всех поз, сиськи со всех ракурсов, пишу - не против расслабиться - да конечно..Продекларированные желания в анкете: семья, верность, стабильнось, куча детей. К чему фотки полуголые? Встреча в реале: фотошоп, дешевая косметика, семейные трусы..стринги не одеть чтоли, зная что дело идет к сексу..странное создание. Секс-гавно.. минет - это отвратительно и мне даже думать об этом противно, заявляет..хм. Невольно в мысли лезет Фрейд, который считал женщин неполноценными от рождения. Почему? Потому что у них не было х..я. Видимо, Ева на низменном уровне чувстововала втооросортность, почему входят в меня, а не я в него? Фрейд серьезно баловался морфием и так не закончил мысль, а мне было б интересно узнать ее продолжение..

Ответьте мне милые дамы пожалуйста на один давноволнующий меня вопрос. На кой подавляющее большинство "баб" на каблуках ходят на полусогнутых ногах? Сильно смахивает на солдат бегущих с ружьем в атаку. Зато физиономия у нее ну..подьехать надо ток на лексусе минимум.

Немного лирики..пардон..
Знакомство..24 года, работает в банке, своя хата..мужика нет, бросил (я тупой сразу не стал соображать почему). Ну бывает..эффектная девушка..повелся на 4-й размер, фигуру, блин давно не было такой..рождаются же красивыe..Договорились в айланде на 6..6:20 ее нет, телефон отключен. Ладно, кофеек допил и домой..в мсн сообщение типа я на консультации была, не могла позвонить..я в ответ угу ага, молчу, она..ты прости, извини, давай приезжай. Поехал, что не сделаешь ради хорошего человека. Поглаголили возле подьезда, я сразу уловил запах шанели пятой..впечатляет. Договорились пойти куда нить повертеть задом. Заехала за мной, сказала что ей по пути с работы..мерсик такой, мне на такой копить и копить..Юбка еле скрывает..на встречный контрольный вопрос, ты интимные стрижки делаешь? ответила в момент - предпочитаю очень короткую.. комплексов не особо, как раз по мне..блин откуда такое везение, сам себе не верю, прямо золото, а не девушка….фонарики танцы..она в дамском бункере уже мин 20, начинаю волноваться..выходит в слезах, говорит, друга убили. настроения никакого, вообщем поехали к ней, мое предложение утешить ее вдохновило..здорово, но долго мы c ней не пробыли вместе..Последней каплей было вот что..ее вставлял один электронный девайс, мечтала о нем днем и ночью..вручаю и оху..ваю "Дорогой, ты не очень обидишься, если я эту ерундовину поменяю на такую же, но белую?".. Почему то до боли стали обидно..психанул, ушел. Потом жалел. Позвонил, спросил, к чему вообще всё это было? Призналась, что находится в состоянии паузы в межличностном общении - типа отвалите, мужики, вы все козлы..Почему сразу было не сказать..зачем делать такие вещи, если ты видишь, что не безразлична мне.. на том собственно и расстались. Спор, кто из нас ненормальный так и не нашел своего конца.

Последнее, что хотелось бы узнать, это то, какой вариант по вашему лучше подходит для замужества..вроде теста психологического

Вариант 1.
Старый друг, ухажер. Рестораны, покатоны на машине. Не даёт девушка ухажеру уже полтора месяца, извини, дорогой. Я не готова..какая то гулянка..после пьяный, безумный секс..но почему-то нет предложения, от него, почти любимого..праздник.. Является утром под мухой – и, изгнан, до протрезвления..приходит трезвый вечером, а в кровати любимой – разорванная упаковка… не от конфеток

Вариант 2.
Гулянка. Красиво ухаживает один из руководителей. Громкие слова. Вместе уезжают. Секс. Ну, ясный х..й - у него пара детей и жена. У руководителей так всегда..объясняет – жена - гавно полное, не нужна, жирная корова, а ты – красавица любимая. Кончает в неё, не спросив – можно ли..

Ну, и кто же всетаки по вашему потенциальный муж?

В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон

26 июня 2009 - 00:55

Я не фанат, но чела жалко, великий он был

http://lenta.ru/news.../06/26/michael/

Авто за $2000

24 марта 2009 - 01:14

Без каментов..интересно эта ... до нас дойдет? даже не знаю как назвать сие чудо

http://rus.delfi.ee/...php?id=21945815

Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

23 марта 2009 - 19:18

Хотелось бы услышать ваше отношение к девушке, зарабатывающей на жизнь танцами в белье без раздевания, стриптизом или чем-то подобным...бытует мнение, что раз стриптизерша - то 100% давалка - так считаете и вы? Если б вы, к примеру, узнали, что ваша дочь, сестра, близкая подруга или девушка, с кем вы познакомились недавно и она вам безумно понравилась торгует своим телом, задело ли б это вас?