Перейти к содержимому

Validity

Присоединился: 04 мар 2005
Оффлайн Последний вход: мая 12 2013 17:07
-----

Созданные мной темы

Одежда для будущих мам

06 февраля 2013 - 10:28

Не нашла ничего в поиске. Может подскажет кто магазины с нормальными ценами. Смотрела в интернете, там цены просто ужас. Какой-то вшивый топ 40-50 евро. Oчень нужно белье, с этим вообще проблема. Еще ищу ночнушку, которая бы поддерживала грудь.
Заказывала из Англии, но там с размерами раз на раз не приходится. Один раз заказала, все как раз, второй раз пришло платье, которое на размера 2 больше чем мне надо. :(

Уход за телом и волосами во время беременности

01 сентября 2012 - 10:20

Перерыла весь интернет, везде пишут, про натуральную основу шампуней, кремов, но фирм, которые можно купить здесь, найти не могу. На форуме тоже не могу найти тему, где бы девушки делились средствами по уходу. Если такая есть, то не бейте, поиск мне ничего не выдал.

В общем мой вопрос, чем вы пользовались или пользуетесь. Шампуни, крема, дополнительный уход, все интересно.

Мои нежирные вроде бы волосы теперь невозможно отмыть и лезут страшно(
Может кто может подсказать крем от расстяжек?

В общем любая информация привестствуется. Спасибо всем заранее :)

Социальные сети... и родители

23 апреля 2012 - 15:51

Мне срочно понадобилось выговориться!

Меня преследует отец... в интернете. Одно время у нас были очень плохие отношения, мы много лет не общались, потом более или менее наладились, но общаемся мы все равно редко.
Я нечасто пишу в социальных сетях, но иногда бывает. Что меня раздражает, так это то, что он комментирует любой мой статус в фэйсбуке, иногда на его комментарии, так и хочется ответить "спасибо капитан очевидность". Да и приватности никакой, пишу друзьям, он тут же прискачет и откомментирует что-то ну совсем не в тему.
Решение в общем-то одно, удалить из друзей, но потом начнется "а я у тебя не в друзьях :(", обижать вроде тоже не хочется.

В общем, завидую людям, чьи родители далеки от компа.

Раздел имущества

09 декабря 2008 - 00:22

История сложная, запутанная и неприятная.

Моя мать вышла замуж несколько лет назад и со своим новым мужем они купили квартиру. Мать вложила бОльшую часть средств.
Через 5 лет очень плохой жизни они развелись.
Мать хотела подавать на раздел имущества, но не может этого сделать, потому что бывший муж ее шантажирует (знает про нее одну вещь, при огласке которой, для мамы все очень плохо кончится)
На раздел имущества она не подала. Прошло ещё 4 года. Теперь у ее бывшего квартира стоимостью около 4-5 млн крон, я скитаюсь по общагам, мать тоже без своей жил.площади.
По закону я, как дочь, имею права на часть квартиры, но я так понимаю, что только в том случае, если кто-то умрет. Этого не случится ещё долго.
Возможен ли такой вариант:
Мать отказывается от своей части имущества в мою пользу и никак на нее не претендует, я в свою очередь начинаю раздел имущества. (меня слава Богу шантажировать нечем)
Мама забила большой болт на это дело :(
А я, честно говоря, все же хочу справедливости.