Перейти к содержимому

@Energy

Присоединился: 19 сен 2008
Оффлайн Последний вход: мар 08 2017 18:06
-----

Мои сообщения

В теме:работа за границей/VR SERVICE/

05 июня 2013 - 10:16

Я был у них в офисе два раза, беседовал.У меня есть рекомендации ,резюме моих работ,но это по другим специальностям.Так и не перезвонили,кого на самом деле там они ищут остается загадкой.Лучше всего заключить и изучить договор досконально здесь в Таллинне и ехать.А так ничего хорошего и плохого о них не слышал ..

В теме:Посоветуйте как быть

29 января 2009 - 21:10

с улицы у тебя почти нету шанцев, попасть на желаемую должность. (это не беря в расчет кризис) А если через знакомства, то практически всему можно будет разобраться на месте, если конечно ты не полный чайник, так как видеоматериалы как раз таки и изготавливают в основном только для чайников. В языке программирование главное математическое мышление, ты должен понимать как это работает, а не бездумно по шаблону повторять какие то действия.



Спасибо за вразумительный овтет,интересует еше такой момент,как относятся работодатели к евродимломам,который получают после курсов и здачи экзамена ,с ним реально вобше устроится?
Я конешно понимаю ,что высшее образование вне конкуренции.

Заранее всех благодарю

В теме:Посоветуйте как быть

24 января 2009 - 15:10

Если хочешь получить образование иди учись и получай вышку, от видеокурсов врядли много пользы, тем более не каждый работодатель будет брать человека без образования

после собираюсь пойти на курсы,где обучение разговорный на русском ,но матерьялы на английском и экзамен тоже.После экзамена ,если здам получю евросертификат-Диплом естествеено будет...блин что за народ тут тусуется,почитал другие темы сплошной малолетний флуд <_<

В теме:Посоветуйте как быть

24 января 2009 - 13:33

Может всетаки ктонибуть откликнется? :blink: